МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
почему? отличная вещь, когда нужно с твинков насобирать баллы на основу и слить. или собрать все на новорег и слить с жирным промо.
По мелочи собирать смысла нет, а где много баллов было, также потратились на различные заказы с промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Набрать бытовой химии и расходников на год вперёд.
Они годами пролежат и им ничего не будет.
Масла фильтра для тачки.
Лампочки веники постельное носки трусы
Да можно бесконечно перечислять все что покупается.
Что то же ты покупаешь в семье все равно ,не только же жрачку брать.
Не у всех есть сарай это все хранить, а если ещё и дети маленькие, то и опасно делать большие запасы всякой химозы
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Serg_DRTR и yarmolot
многое там сильно дороже выходит,и код по сути перестает иметь смысл,очень долго приходится копаться искать что выгодней что нет
вот 2 основных магазина САМОГО мм с доставкой в регионы - в них точно не продадут левак и чаще всего самые выгодные цены
 
  • Like
Реакции: krork и Рокер
если отменять заказ с большими бонусами процент кэша вернется который был? после заказа на все товары кэш упал
 
смотрю - что-то мало нафлудили, а оказывается главный ебабо в бане, как же вы теперь без стены неработающих промиков жить будете :eek:
теперь и удалять промокоды некому( пойду что-ли 2/4 поудаляю (пусть 2/3 шлют)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и Panda WWF
Привет ! Подскажите пожалуйста, как быть? Не могу разместить ссылки в теме, по какой причине это возможно?
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-13-16-47-06-96_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-02-13-16-47-06-96_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    168,7 KB · Просмотры: 92
Смотри абузер поудалял и его удалили, учись на чужих ошибках
буквально месяц назад, может чуть больше кучу сообщений видел про партию палёных m2 ssd самсунговских, продавец мегамаркет.
Про них и из ситилинка писали.
Походу у одного поставщика закупали.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Всем приходит с номера 900 смс. Вот кого я видел или знаю, кому пришло. Щас текст кину
---------Двойное сообщение соединено: ---------

******** ********, спасибо, что помогли близким сэкономить с промокодом от
Мегамаркета. Ваш промокод на 1500 р. в благодарность: MPMGW*********.
Войдите по Сбер ID и используйте его при заказе Действует до 13.03.2024 на новый заказ от 1550 р. ПАО Сбербанк
А мне сегодня пришел 1,5/1,55 благодарственный, хотя использовал только 2 из трех, и первый только 2 февраля. Может они рассылают раз в месяц всем, кто хоть раз активировал?
 
Оплату при получении кто-нибуь уже затестил?
 
Привет ! Подскажите пожалуйста, как быть? Не могу разместить ссылки в теме, по какой причине это возможно?
Может быть прижать пальцем где-то посредине экрана на белом фоне и, не отрывая, сместить вправо?
Или же большим и указательным, соединяя их между собой, провести по экрану?
 
  • Like
Реакции: Наталья 00
Ечь что на повтор? Чето ДР промик не работает вот что пишет "Это промокод больше не работает. Акция закончилась"
 
  • Like
Реакции: Наталья 00
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.