МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сбер присылал акцию, типо дай друзьям 3 промика 1/2к и мы тебе дадим 1500/1550.

"Друзья" промо активировали, апромик 1500/1550 уже больше 2 недель не шлют. А если и пришлют, то куда?
 
Ну ты шутник, Пашка)
Ну а чего лучше под такой код купить,на продукты не работает,а на продажу если что то,то маленькая выгода,или вы что то такое особое покупаете?
 
собрал корзину. под 800 от 2500, пошел получать промик, сломался сбарайди -_- и бонусов стало 0. ГРУСТЬ
 
Сбер присылал акцию, типо дай друзьям 3 промика 1/2к и мы тебе дадим 1500/1550.

"Друзья" промо активировали, апромик 1500/1550 уже больше 2 недель не шлют. А если и пришлют, то куда?
А почитать тему не пробовали? Достаточно последних нескольких страниц. Это сегодня самая популярная здесь тема обсуждения.
 
  • Like
Реакции: Шрек и Jedi
ЛК SberId перестал работать
А ведь только-только заходил!
 
  • Like
Реакции: Boog
или вы что то такое особое покупаете?
Кроме Авито жизни нет? :)
При наличии семьи с 3+ человеками и какой никакой живности, применение им найти особого труда не составляет. А если ещё какое-никакое хобби (охота-рыбалка, моделирование или макраме)вообще на раз-два уходят
 
-_- лк на мне сломался. не могу получить промик на ДР, дайте в ЛС погонять промик)))
заработает - верну свой ))
 
Всем привет, появились 2 4? Где взять?
 
Есть 3000 от 8000, 5000 от 13000, 7000 от 25000
 
Если кому то не нужны 2/4, готов все забрать)
 
Ну а чего лучше под такой код купить,на продукты не работает,а на продажу если что то,то маленькая выгода,или вы что то такое особое покупаете?
Продукты не только в суперах бывают, это раз. Во-вторых, всегда что-то по хозяйству надо. Я вот например хочу аэропресс сейчас купить, как раз по 2/4 хорошо бы пошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.