МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В прошлом месяце после 2 от 4 присылали 1 от 1.5. Интересно, будут в этом месяце такие?
 
Кроме Авито жизни нет? :)
При наличии семьи с 3+ человеками и какой никакой живности, применение им найти особого труда не составляет. А если ещё какое-никакое хобби (охота-рыбалка, моделирование или макраме)вообще на раз-два уходят
Ну если большая семья и вы в крупном городе,у нас город маленький только доставка,ни курьеров ни самовывоза нет,да и многие вещи если вбить в озон то получатся дешевле без всякого кода
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Kupon2 и Huanghe Sun
Знают многие, но игра не стоит свеч
почему? отличная вещь, когда нужно с твинков насобирать баллы на основу и слить. или собрать все на новорег и слить с жирным промо.
 
Продукты не только в суперах бывают, это раз. Во-вторых, всегда что-то по хозяйству надо. Я вот например хочу аэропресс сейчас купить, как раз по 2/4 хорошо бы пошло.
хотел набрать стирального порошка в запас,но он или самовывозом или курьером,а не почтой или через сбер постомат,в крупных городах пожалуйста,а у нас ничего
 
хотел набрать стирального порошка в запас,но он или самовывозом или курьером,а не почтой или через сбер постомат,в крупных городах пожалуйста,а у нас ничего
а чем курьер не устраивает ?
 
2/4 в акаунте отоброжается или только смс?
 
сбер постомат,в
Если постаматы Сбера есть, то и курьеры их должны быть по сути.
Постаматы ведь не Сбера а сберлогистики.
Смени адрес на соседний дом улицу или район, может и появится.
 
Всем ДВС. Встал такой вопрос: в личном кабинете появился промокод Даша, она у меня работает до 15 февраля, но вот незадача, мне бонусы придут под этот промокод только 20 февраля и тут я подхожу к главному - могу ли я 15 февраля сделать фиктивный заказ с Дашей, а к примеру 18го или 19го отменить заказ для того, что бы мне восстановили промокод?
 
Всем ДВС. Встал такой вопрос: в личном кабинете появился промокод Даша, она у меня работает до 15 февраля, но вот незадача, мне бонусы придут под этот промокод только 20 февраля и тут я подхожу к главному - могу ли я 15 февраля сделать фиктивный заказ с Дашей, а к примеру 18го или 19го отменить заказ для того, что бы мне восстановили промокод?
если они сами отменят, можно выбить промик
 
Всем ДВС. Встал такой вопрос: в личном кабинете появился промокод Даша, она у меня работает до 15 февраля, но вот незадача, мне бонусы придут под этот промокод только 20 февраля и тут я подхожу к главному - могу ли я 15 февраля сделать фиктивный заказ с Дашей, а к примеру 18го или 19го отменить заказ для того, что бы мне восстановили промокод?
Не восстановят, по сроку сгорит. Но к этому времени может появиться другой пром с похожим номиналом
 
Если постаматы Сбера есть, то и курьеры их должны быть по сути.
Постаматы ведь не Сбера а сберлогистики.
так было от самого продавца,ну это скорее всего Москва Питер только,я понимаю шт.3-4 таких кодов по 2/4 можно в месяц истратить,а тут я смоютрю многим десятками надо,видать для перепродажи товара,интересно просто ,что лучше под них идет,а то сегодня 5 кодов пришло,а девать некуда особо
 
Всем ДВС. Встал такой вопрос: в личном кабинете появился промокод Даша, она у меня работает до 15 февраля, но вот незадача, мне бонусы придут под этот промокод только 20 февраля и тут я подхожу к главному - могу ли я 15 февраля сделать фиктивный заказ с Дашей, а к примеру 18го или 19го отменить заказ для того, что бы мне восстановили промокод?
у меня другой вопрос .. а чем тебе так дашка зашла * шмара-шмарой
когда есть намного лучше прямики * в обменнике
 
  • Like
Реакции: vell
Всем ДВС. Встал такой вопрос: в личном кабинете появился промокод Даша, она у меня работает до 15 февраля, но вот незадача, мне бонусы придут под этот промокод только 20 февраля и тут я подхожу к главному - могу ли я 15 февраля сделать фиктивный заказ с Дашей, а к примеру 18го или 19го отменить заказ для того, что бы мне восстановили промокод?
А какая Даша, на 25% скидки? Если нет, то нафиг её
 
Набрать бытовой химии и расходников на год вперёд.
Они годами пролежат и им ничего не будет.
Масла фильтра для тачки.
Лампочки веники постельное носки трусы
Да можно бесконечно перечислять все что покупается.
Что то же ты покупаешь в семье все равно ,не только же жрачку брать.
 
хотел набрать стирального порошка в запас,но он или самовывозом или курьером,а не почтой или через сбер постомат,в крупных городах пожалуйста,а у нас ничего
У нас в мелкие города, если вес больше 10 кг, только почта и остается, либо отделение.
 
Набрать бытовой химии и расходников на год вперёд.
Они годами пролежат и им ничего не будет.
Масла фильтра для тачки.
Лампочки веники постельное носки трусы
Да можно бесконечно перечислять все что покупается.
Что то же ты покупаешь в семье все равно ,не только же жрачку брать.
многое там сильно дороже выходит,и код по сути перестает иметь смысл,очень долго приходится копаться искать что выгодней что нет
 
  • Розыгрыши
Реакции: Kupon2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.