МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошо,спасибо за ответ. Я прочитала, но не пойму , что я нарушила 🤷
Запрещено часто
И запрещено тем кто вообще на форуме не пишет.
Все твои сообщения до бана только в той теме.
Что там не понятного))
 
Запрещено часто
И запрещено тем кто вообще на форуме не пишет.
Все твои сообщения до бана только в той теме.
Что там не понятного))
Спасибо 😭 теперь понятно 😐 а как разбраниться?
 
  • Like
Реакции: dean9996, Panda WWF и Jedi
общаться,только по делу и не флудить)))))))))у вас 6 сообщений,и все с рефками))))))
Я думала, что тема специально создана для размещения рефок ... Я пока не разберусь , как здесь что работает.
 
Ваще жир, вчера в мвидео буки были с дисконтом, сегодня почти все на лохито, а что осталось +10к
Не те гайки закручивают, которые следовало бы. Кому мешали мелкие промы на суперы. Ну что за маразм: сначала раздавать промы, на которые черную икру покупали, а теперь вообще не раздавать. Где логика. Там кто-то жопой думает как обычно вместо мозга.
 
сашка дашка и какае то какашка shark,всем разные,последний вообще дно 1000/11000₽, 5000₽/45000₽,9000/87000₽,13000/127000₽
 
Завтра 14 февраля, праздник )))
МегаМаркет промики не дает хорошие 😔

В СБОЛЕ пусто...
 
1707836657076.png
1707836680045.png

Кто-то может объяснить как это получилось? 15 декабря оформил заказ, списал все имеющиеся бонусы. На тот момент как раз был очень низкий кешбек у Мегамаркет. В итоге сейчас захожу на аккаунт и вижу эти 5250 бонусов. Вроде как припоминаю, что 15 декабря у некоторых было заочно начислены бонусы из ожидания, мне зачислили за заказы, полученные день назад. И я сразу их списал на другой заказ. Потом еще и забил на аккаунт. А тут подобный сюрприз вылез.
 
Последнее редактирование:
По мелочи собирать смысла нет, а где много баллов было, также потратились на различные заказы с промо
ну так весь смысл этой схемы, чтобы юзать баллы с новореговским промо)) а не собирать мелочевку на основу.
 
Не те гайки закручивают, которые следовало бы. Кому мешали мелкие промы на суперы. Ну что за маразм: сначала раздавать промы, на которые черную икру покупали, а теперь вообще не раздавать. Где логика. Там кто-то жопой думает как обычно вместо мозга.
Это они так пофиксили баг с отменами в суперах, на большее толку не хватило.

Совсем оголодавшие могут сходить в тему про Яндекс. Там в Плюс Дейли завалили промиками 500/1000 на Еду и Деливери
 
Это они так пофиксили баг с отменами в суперах, на большее толку не хватило.

Совсем оголодавшие могут сходить в тему про Яндекс. Там в Плюс Дейли завалили промиками 500/1000 на Еду и Деливири
прикрыли лавочку почти на всех акках,вчера баг был,открыли всем,сегодня закрыли
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Да, это у них частое явление, оказывается. Страшно представить, какая сумма у них "висит" со всех клиентов, кто вот так просто не обратил внимания, что возврат не пришёл. Я только на днях нашёл у себя два акка, где не пришли деньги аж в 2022 году. Там пара тысяч всего, но всё же
А как проверили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.