МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Неа пашет нифига, раньше все работало.
Ничего не менял
Нажать три вертикальные точки справа, и потом нажать двойные скобки "Переключить режим работы редактора". Может так, ХЗ.
 
  • Like
Реакции: Рокер
Это они так пофиксили баг с отменами в суперах, на большее толку не хватило.

Совсем оголодавшие могут сходить в тему про Яндекс. Там в Плюс Дейли завалили промиками 500/1000 на Еду и Деливери
Самое главное что крупные барыги как абузили в несметных количествах так и абузят, а обычным работягам теперь есть нечего
 
  • Wow
  • Cry
  • Haha
Реакции: Jedi, vell и tigor
Посмотреть вложение 734751Посмотреть вложение 734752
Кто-то может объяснить как это получилось? 15 декабря оформил заказ, списал все имеющиеся бонусы. На тот момент как раз был очень низкий кешбек у Мегамаркет. В итоге сейчас захожу на аккаунт и вижу эти 5250 бонусов. Вроде как припоминаю, что 15 декабря у некоторых было заочно начислены бонусы из ожидания, мне зачислили за заказы, полученные день назад. И я сразу их списал на другой заказ. Потом еще и забил на аккаунт. А тут подобный сюрприз вылез.

Посмотрел следующие заказы в истории спасибо. Везде идет начисление от полной суммы, без учета списания бонусов. Т.е. был заказ, где я оплатил 1800р, а начислили бонусы от 80к. в этом же заказе в сберспасибо, но там тоже был кешбек маленький, именно поэтому я бонусы и списывал, что логично. Это что, как в тех влажных фантазиях выходит. Списываешь бонусы за заказ, а тебе от полной стоимости еще сверху начисляют? Буду пробовать:oops:
В декабре была какая то акция купи там от стольки и тебе дадим больше, многим приходило.
Так что влажность можно оставить а фантазии отбросить.
 
Всем привет. Хочу сделать заказ, сумма 29500. 10/25к в сбол отсутствует. Пока придумал лишь 2 новорега 5/13 заюзать. Подскажите есть вариант сделать что то выгодней?
 
В декабре была какая то акция купи там от стольки и тебе дадим больше, многим приходило.
Так что влажность можно оставить а фантазии отбросить.
да, скорей всего это оно.

а с другой стороны, почему сумма в приложении отображается полная? если я оплатил 6тыс?
 
Самое главное что крупные барыги как абузили в несметных количествах так и абузят, а обычным работягам теперь есть нечего
Когда вся канитель с раздачей закончится, у ММ останутся только обычные покупатели, а перекупы найдут другое место. Кто этого не понимает?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Всем привет. Хочу сделать заказ, сумма 29500. 10/25к в сбол отсутствует. Пока придумал лишь 2 новорега 5/13 заюзать. Подскажите есть вариант сделать что то выгодней?
Если можно набрать товара на 2000, то 1000/2000 15 новорегов?
 
  • Like
Реакции: Вася Бальтазар
наконец то дошли руки купить m2 с али, хорошо опыт не пропьешь, так бы не смог заказать, вот думаю еще чтоли взять, а то резко выпиливают возможность покупки санкционки
 
В самом отделении Сбера да,кроссовки выкупил.
Это с примеркой? Она же давно.
В сдек лучше не заказывать, там оплата только наличкой или куаркод, кеша от банка не будет
 
Это с примеркой? Она же давно.
В сдек лучше не заказывать, там оплата только наличкой или куаркод, кеша от банка не будет
в регионах такого до сих пор нет, ну это и понятно, тут посылки 2-3 недели идут, хотя СДЕК сейчас довольно шустро стал доставлять.
 
буквально месяц назад, может чуть больше кучу сообщений видел про партию палёных m2 ssd самсунговских, продавец мегамаркет.
я купил один в мегамаркете,вроде не паленый,быстрый 980 про, система летает
А какие где паленые были,мне прям интересно,где про это почитать? Как паленость определить?
 
Последнее редактирование:
Им нужно привлекать других продавцов продажами.
Чтоб те без них не сидели и не огорчались низким спросом.
На самом деле в суперах можно купить только самое необходимое. Кто их догадался так назвать?
 
прикрыли лавочку почти на всех акках,вчера баг был,открыли всем,сегодня закрыли
Мои все на месте и промиков штук по 5 на каждом
наконец то дошли руки купить m2 с али, хорошо опыт не пропьешь, так бы не смог заказать, вот думаю еще чтоли взять, а то резко выпиливают возможность покупки санкционки
Алик оживает. Сейчас штуку баллов на новорега дают, то есть 1/5 выходит, что на недомаркете соответствует 2/5 и больше
 
Я бы на их месте расширял продуктовую линейку, а не Мвидео вводил с Эльдорадо.В этом хоть какой-то смысл есть.
 
Оператор была в шоке, видимо практики нет, пришлось немножко с бубном потанцевать, но смогла.
Это с примеркой? Она же давно.
В сдек лучше не заказывать, там оплата только наличкой или куаркод, кеша от банка не будет
 
Посмотреть вложение 734751Посмотреть вложение 734752
Кто-то может объяснить как это получилось? 15 декабря оформил заказ, списал все имеющиеся бонусы. На тот момент как раз был очень низкий кешбек у Мегамаркет. В итоге сейчас захожу на аккаунт и вижу эти 5250 бонусов. Вроде как припоминаю, что 15 декабря у некоторых было заочно начислены бонусы из ожидания, мне зачислили за заказы, полученные день назад. И я сразу их списал на другой заказ. Потом еще и забил на аккаунт. А тут подобный сюрприз вылез.
Открой операцию полностью, мб будет указано несколько начислений в этой сумме
 
Я бы на их месте расширял продуктовую линейку, а не Мвидео вводил с Эльдорадо.В этом хоть какой-то смысл есть.
Когда у полстраны нет супермаркетов в мм в этом смысла нет.
А эльдовидео есть почти в каждом мухоранске.
И потребительская корзина состоит не только из жрачки, которую никто через полстраны заказывать особо не будет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Оператор была в шоке, видимо практики нет, пришлось немножко с бубном потанцевать, но смогла.
Ещё летом пользовались активно когда кеш на все шмотки был 80%
 
На старые аккаунты ломятся какие-то Сашки и хотят в кабинете лежать. Что вообще происходит?
 
Алик оживает. Сейчас штуку баллов на новорега дают
ну, ну новый акк даже покупки за 99 не дает сделать. Маил.сру форева, а про баллы так вообще можно забыть...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.