МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А куда пришел?в смс или в сбербанк?
Всем приходит с номера 900 смс. Вот кого я видел или знаю, кому пришло. Щас текст кину
---------Двойное сообщение соединено: ---------

******** ********, спасибо, что помогли близким сэкономить с промокодом от
Мегамаркета. Ваш промокод на 1500 р. в благодарность: MPMGW*********.
Войдите по Сбер ID и используйте его при заказе Действует до 13.03.2024 на новый заказ от 1550 р. ПАО Сбербанк
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF и Jedi
Ктонибудь мне скажет когда ждать 1500/1550?те что в январе за 3х рефералов,2 раза спрашивал никто не знает или не говорят
6 февраля 2 таких промика выкинул на общаг, а сегодня днем уже прислали два 1500/1550.
Один пришёл в смс, а второй в Сболе (история).
 
Пожалуйста, кому не жалко, 2000 от 4000 в личку киньте, или на аптеку похожее. Новорег...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: lxXxl и Boris9480
В пользе уже месяц как. В остальных можно, списывал сегодня.
Что? Пользу всё-таки наказали? ЭТо им за то что таблетки мои украли за четверть стоимости с аптеки, там похоже курьер их обожрался и уволился с работы за три дня назад
 
  • Like
Реакции: Georg99
Такая же фигня, либо корзина начинает жестко глючить, то возвращает Премиум обратно, то убирает его, оформить не дает.
Получилось заказать? У меня не добавляются доп. номера
 
нема ничего на повторные заказы? проверил штук 10 сим декабрь\январь, по нулям ничего нет ни одного промо(
 
1500/5000,3000/8000,5000/13000,7000/25000 комбинированный из печенек на первый заказ ,надо кому?
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
А куда вы деваете эти 2/4? я купил сварочник дешевый за 4000 ,выставил на авито не берут,на продажу выгодного мало что под это можно подобрать
 
Breaking news на сегодня
Еще бы пару-тройку самых всратых флудерастов забанили, а так же их многочисленных твинков - и в теме был бы порядок и Helen-Mig
Одного Панды вполне достаточно, остальных всех в магнит на перевоспитание
 
А куда вы деваете эти 2/4? я купил сварочник дешевый за 4000 ,выставил на авито не берут,на продажу выгодного мало что под это можно подобрать
Ну ты шутник, Пашка)
 
  • Haha
Реакции: bandana777
Пожалуйста, кому не жалко, 2000 от 4000 в личку киньте, или на аптеку похожее. Новорег...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.