МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Комрады подскажите сейчас есть промокод на технику эпл ? Наушники хочу взять
 


Отправьте промокод на СберМаркет в личные сообщения если таковые есть.
 
Ищу пром в СберМаркет. Дайте пожалуйста 🙂
 
Очень часто стало ошибку получения данных выдавать. Смена IP помогает, но не надолго.
 
Если у кого есть лишний промик на СберМаркет скиньте в личку пжл...
 
Перестаньте клянчить промокоды, их отключили нас наебали - расходимся.
А по другому они бы сайт и не поднимут, их в какой-то степени можно понять.
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Jedi, Georg99 и olya57
1к/3к такие промокоды существуют? или уже умерли?
 
Сегодня после ну очень длительной паузы, около года, решил сделать заказ в Ситилинке. Не стал задавать вопросы "что, да как", по старинке воспользовался поиском по теме и понял что идти нужно с реальным телефоном для приема СМС. Заказ оформил, получил сообщение что "приходите с докУментом", подумал, хорошо что заказывал с ФИО не ВВП или ДАМ (ну есть такие акки и их не блочат, боятся наверное :cool: )... Пришел, мне сразу паспорт показывайте говорят, я в ответ что готов получить по СМС, отвечают, что нифига мы вам сообщение с кодом слать не будем, а вот без паспорта идите лесом, пришлось "авторизоваться"...
 
  • Like
Реакции: voxter
Сегодня после ну очень длительной паузы, около года, решил сделать заказ в Ситилинке. Не стал задавать вопросы "что, да как", по старинке воспользовался поиском по теме и понял что идти нужно с реальным телефоном для приема СМС. Заказ оформил, получил сообщение что "приходите с докУментом", подумал, хорошо что заказывал с ФИО не ВВП или ДАМ (ну есть такие акки и их не блочат, боятся наверное :cool: )... Пришел, мне сразу паспорт показывайте говорят, я в ответ что готов получить по СМС, отвечают, что нифига мы вам сообщение с кодом слать не будем, а вот без паспорта идите лесом, пришлось "авторизоваться"...
У меня наоборот было, оплаченный заказ поехала получать с паспортом, а у меня его даже не спросили, только подтвердить оплату по смс попросили..
 
  • Like
Реакции: voxter
У меня наоборот было, оплаченный заказ поехала получать с паспортом, а у меня его даже не спросили, только подтвердить оплату по смс попросили..
Ну я в поиске и видел, что коллеги в сентябре-ноябре получали по СМС, поэтому и отписался что сегодня наоборот у меня было.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
Перестаньте клянчить промокоды,
А особенно Сбермаркета в теме Сбермегамаркета.
Не видите что ли, в одном слове 10 букв, а в другом 14.
А так, конечно да, больше никаких различий
 
есть 600/1990 до 4 дек
если кому надо - пишите в лс
такого гамна навалено неск десятков (
ещё вчера
а 800/1600 ни одного (
все телефоны и все почты облазил

мож у кого есть лишний)?

на сайте пишет на те, что с ветки "вы уже оформляете заказ в другом магазине", в мп - "промоакция неактивна", хер проссышь, заюзаны они уже и погашены, или оно тупо так и не работает..
 
такого гамна навалено неск десятков (
ещё вчера
а 800/1600 ни одного (
все телефоны и все почты облазил

мож у кого есть лишний)?

на сайте пишет на те, что с ветки "вы уже оформляете заказ в другом магазине", в мп - "промоакция неактивна", хер проссышь, заюзаны они уже и погашены, или оно тупо так и не работает..
Этот пром для СберМАРКЕТА. Есть такой, если надо дам.
 
  • Like
Реакции: Ersatz и Juggler
Поделитесь лишним 800/1600 сбермаркет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.