МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


блин, заблокировали акк с 1000 баллов когда заказ еды сделала. Абиднааа, и баллов жалко :recourse: . Звонить думаю бессмысленно, попалят и остальные акки с более мелкими запасами по баллам.
Придется снова издеваться над аптекарями, клепать баллы.
А за что заблокировали? Свой или приблудный?
 
А за что заблокировали? Свой или приблудный?
свой, на мой второй основной телефон. Да есть за что, так то. В заказе семена были многострадальные, хотя все 10 пакетиков. Плачу одной-двумя картами, адрес доставки опять же. Пересечений много, если захотеть поискать. Ну а меня еще в запасе есть, но с отзывами заморачиваться надоело - то начисляют, то не начисляют. Подкопила на этом специально, хотела к новому году икры, рыбки красной прикупить - обломали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я аккаунты с баллами на левые телефоны не делаю, уведут ведь, жалко будет.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
блин, заблокировали акк с 1000 баллов когда заказ еды сделала. Абиднааа, и баллов жалко :recourse: . Звонить думаю бессмысленно, попалят и остальные акки с более мелкими запасами по баллам.
Придется снова издеваться над аптекарями, клепать баллы.
А что за история с аптекарями?)
 
Сейчас на повторные (старичкам) есть чтото типо 500/1500 или уже кончились?)
 
Скидка 800 ₽ на любой заказ от 1600 ₽ до 04.12. Промокод nw3qbkzs
Ловите, может кому нужен!
 
  • Like
Реакции: Zermatter
мне нужен! у кого есть - в личку киньте лишний, или под личный хайд. Тот который всем виден слопают в мгновение (как сайт отвиснет )))
 
Тоже попрошу один лишний в личку. Эти глюки сбера уже становятся традицией, каждые выходные((
 
мне нужен! у кого есть - в личку киньте лишний, или под личный хайд. Тот который всем виден слопают в мгновение (как сайт отвиснет )))
Отправил в личку.
Кто подскажет? Я очень давно сбермаркетом не пользовался. Там доставка вроде платная? И еще. Хочу мясо заказать. Если вес мяса изменится, то что будет? Промик не слетает? Как пересчитывают?
 
Буду благодарен за промик в личку)
 
Пробуйте мой, ведь никто не отписался, что забрал.
 
Сейчас на заказы через смм в м видео баллы не списываются? Или там ввели потолок 20% и не на все категории? Напомните пожалуйста
 
  • Like
Реакции: bublik112
Кому не нужен промик в сбермаркет с радостью приму в ЛС. Заранее благодарю
 
Отправил в личку.
Кто подскажет? Я очень давно сбермаркетом не пользовался. Там доставка вроде платная? И еще. Хочу мясо заказать. Если вес мяса изменится, то что будет? Промик не слетает? Как пересчитывают?
пойдемте в тему СМ, я там расскажу https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/page-877
 
Сейчас на заказы через смм в м видео баллы не списываются? Или там ввели потолок 20% и не на все категории? Напомните пожалуйста
В мвидео не списываются, в эльдо можно списать при оплате на кассе.
 
  • Like
Реакции: gas1k
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.