МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Хмм, мне дали, почему-то. Покупал шмотку, вернул курьеру сразу.
не путайте.
если отмена на строне магазина - сборщика, отзыв можно оставить.
отмена заказа по вашей инициативе - отзыв не оставите.
 
  • Like
Реакции: schokk88
не путайте.
если отмена на строне магазина - сборщика, отзыв можно оставить.
отмена заказа по вашей инициативе - отзыв не оставите.
Большое спасибо за инфу) Если можно - тыкнете где узнать про абуз отмены. Буду благодарен
 
не путайте.
если отмена на строне магазина - сборщика, отзыв можно оставить.
отмена заказа по вашей инициативе - отзыв не оставите.
Вот сегодня весь заказ отменили при сборке, оставить отзыв нельзя. В купленых есть, но отзыв не написать.
 
Вот сегодня весь заказ отменили при сборке, оставить отзыв нельзя. В купленых есть, но отзыв не написать.
Отзывы можно написать на отмененные позиции заказа, если заказ привезли но не весь, при полной отмене заказа, отзыв не оставить вроде.
 
  • Like
Реакции: Александр333
15 к бонусов это конечно не много но лично опытным путем выяснил, что после 2к отзывов, начинаются проблемы с ними, практически каждый по той или иной причине приходится переписывать. Больше до 2к дотягивать не буду.
 
Кто какие знает недорогие добивки, которые привозят в пункты выдачи? А то столкнулся сейчас что 6 р. не хватило до 1,5к чтобы промик сработал. Пришлось долго искать чего впихнуть в заказ. Подошли только семена гороха за 14р и то прошло с доставкой всего в отделение почты только. Так и быть придется отзыв на семена теперь написать)
 
  • Like
Реакции: alexkvll
15 к бонусов *** Скрытый текст не может быть процитирован. ****** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Твой хайд заболел, приложи подорожник
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто какие знает недорогие добивки, которые привозят в пункты выдачи? А то столкнулся сейчас что 6 р. не хватило до 1,5к чтобы промик сработал.
Ранее выкладывали шоколад Аленка 2-3 дольки тоже за 14-15, но ее хоть съесть можно)
 
Последнее редактирование:
На повторные 500/1500 что нибудь кроме мегабокс работает?
 
Кто какие знает недорогие добивки, которые привозят в пункты выдачи? А то столкнулся сейчас что 6 р. не хватило до 1,5к чтобы промик сработал. Пришлось долго искать чего впихнуть в заказ. Подошли только семена гороха за 14р и то прошло с доставкой всего в отделение почты только. Так и быть придется отзыв на семена теперь написать)
Ластик,карандаш простой,скрепки,клипсы авто,наконечники для кабеля-ассортимент на самом деле большой.
 
  • Like
Реакции: zamza, keyo/L и pesik233
  • Like
Реакции: voxter, zamza и Georg99
  • Like
Реакции: alexkvll
Ранее выкладывали шоколад Аленка 2-3 дольки тоже за 14-15, но ее хоть съесть можно)
Если добавками накопить пакетиков 50-60 семян гороха и не одного сорта, то можно и суп намутить, гороховую разносортную солянку. :6:
 
Если добавками накопить пакетиков 50-60 семян гороха и не одного сорта, то можно и суп намутить, гороховую разносортную солянку.
Не, лучше соя+туалетная бумага=колбаса
 
День добрый. Что за "неуловимый" "чат с поддержкой"? То появляется, то исчезает данный пункт в приложении. Пробовал обновить и откатить, эффект нулевой. Знаю, что через браузер можно открыть, но с вирт. номером не получится. Есть еще варианты как открыть чат?
 
День добрый. Что за "неуловимый" "чат с поддержкой"? То появляется, то исчезает данный пункт в приложении. Пробовал обновить и откатить, эффект нулевой. Знаю, что через браузер можно открыть, но с вирт. номером не получится. Есть еще варианты как открыть чат?
Если вопрос не связан с удалением акк,решается звонком с любого номера,либо писать на мыло.
 
вроде зависшие отзывы прошли, те что 30го и позже. сегодня начислили.
 
  • Like
Реакции: Незнакомка
блин, заблокировали акк с 1000 баллов когда заказ еды сделала. Абиднааа, и баллов жалко :recourse: . Звонить думаю бессмысленно, попалят и остальные акки с более мелкими запасами по баллам.
Придется снова издеваться над аптекарями, клепать баллы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.