МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В приложение сбера были промики 700 от 3000 на повторные заказы, ни у кого остались буду благодарен . Надо несколько .
 


Если у кого нибудь завалялся лишний 800/1600 на СМ, приму с благодарностью. В лс.
 
Подскажите плиз кто в курсе,если заказал 10 одинаковых товаров одним заказом, можно написать 10 отзывов? или не начислят больше одного?
 
а промо 500/1500 на СММ уже не получить? А то у меня осталось штук 20 и работают вроде
получить, есть например ссылка для добычи, правда по сбер ID.
и тут в шапке была ссылка
 
  • Like
Реакции: ka_zax
Подскажите плиз кто в курсе,если заказал 10 одинаковых товаров одним заказом, можно написать 10 отзывов? или не начислят больше одного?
1

п.с. ебаный сбер со своими 800/1600. в 4х темах попрошайки все засрали
 
Поделитесь лишним 800/1600 сбермаркета ато голодаю o_O
 
Этот пром для СберМАРКЕТА. Есть такой, если надо дам.
я в курсе)
да срабатывал час назад и с ветки, применялся, но к оплате полная сумма
счас опять промоакция недоступна
ну если не жалко - поделись, плз, одним в лс)
вдруг заработает)
 
Промокод 300/900 на три заказа в Самокате:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
дайте пожалуйста на см какой-нибудь для повторных
 
Предлагаю тех, кто в слове СберМегаМаркет пропускает среднюю часть "Мега" отлучать от этой темы :5:
 
Подскажите плиз кто в курсе,если заказал 10 одинаковых товаров одним заказом, можно написать 10 отзывов? или не начислят больше одного?
только в том случае, если у них артикулы разные. Например, я заказывала одинаковые сменные тряпки Xiaomi Deerma Cloths, но у 2-х разных продов, отзывы разные, зачислено по обоим отзывам по 70 баллов.
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Добрый день, подскажите как правильно оформить пару заказов одного типа в сбермегамаркете в с забором в эльдорадо, и не спалиться, уже все перепробовал, заказ отменяется по техническим и аккаунт уходит в бан!!!
 
А можно ли как-то применить промокод на шины? Кто-нибудь покупал шины для авто?
 
Я бы взял. До 4 декабря включительно?
Не знаю, написано до 4.12
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а толку, сбермаркет лежит все равно
Мне удалось оформить заказ в см, сначало глючило.
 
Я новичок тут, сильно не ругайтесь) А тут большинство кодов, которые добрые люди раздают, они для первого заказа? Я уже запуталась немного:feel:.
Вроде тема СберМегаМаркета, а коды большинство для СберМаркета? и они тоже для первого заказа?
Холодильник пустой, Вот решила поискать какие нибудь коды для повторных. и что-то совсем запуталась.
 
Холодильник пустой,
Для холодильника сюда:
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.