Промокоды на доставку продуктов (Общая тема) #2

Тема закреплена бессрочно
У них случаются иногда технические ошибки, просто положите заказ снова в корзину и создайте заново с тем же промиком.
Так сработало 2 дня, на третий сыпались отмены в ходе сборки. Написал в поддержку ответили только на следующий день, что мол я нарушаю правила и заказ у меня не первый. Сменил адрес на рабочий и всё прошло. Получается мой адрес забанили? Хотя я и проставлял всегда разное количество нулей перед квартирой
 


в деливери на магнит сейчас нет промокодов? баннер 200 от 1499 висит, но код не написан, а старый mg200 не проходит
Я вообще перестал там заказывать и удалил приложение после того, как они принудительно сделали недоступной старые версии без сервисного сбора. Кроме того, промокодов у них всё меньше. Весь ноябрь нас успешно кормил СберМаркет и Сбермегамаркет с промокодами на повторные заказы. Даёшь продолжение банкета.
 
Да про них я знаю. На Самокат промокод не интересный, я делаю заказ только за бонусы в Сбермегамаркете, чтобы скидка была 50%. А Промокод 500/1500 я использовал уже на обоих своих аккаунтах.
 
👉 буду периодически напоминать про ВкусВилл
--------------------------
- если вам дали извинительный промо 200/700
- на ваш личный или авторег аккаунт на сайте или в приложении или в эмуляторе
- и вы хотите его использовать на др аккаунтах

напишите мне и я помогу его вытащить с аккаунта, если не iPhone.
 
  • Like
Реакции: kupik и Irish Cream
👉 буду периодически напоминать про ВкусВилл
--------------------------
- если вам дали извинительный промо 200/700
- на ваш личный или авторег аккаунт на сайте или в приложении или в эмуляторе
- и вы хотите его использовать на др аккаунтах

напишите мне и я помогу его вытащить с аккаунта, если не iPhone.
Кудесник
 
  • Like
Реакции: Magistrfet
См снова упал?
 
  • Like
Реакции: bublik112
СМ вообще разошелся, прислал личный 800/1600 :rolleyes:
И да, сайт все ещё лежит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А эти промокоды которые приходят их можно другим отдавать? Или там привязка по номеру телефону
 
  • Like
Реакции: StreKozа, Berta и zzz222
СМ вообще разошелся, прислал личный 800/1600 :rolleyes:
И да, сайт все ещё лежит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А эти промокоды которые приходят их можно другим отдавать? Или там привязка по номеру телефону
Подтверждаю - 2 промика на 2 номера прилетело. Судя по промикам они личные - одноразовые. Только СМ опять лежит :wink:
 
СМ вообще разошелся, прислал личный 800/1600 :rolleyes:
И да, сайт все ещё лежит...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А эти промокоды которые приходят их можно другим отдавать? Или там привязка по номеру телефону
можно
 
  • Like
Реакции: Kuzyaka и kupik
Сбермаркет походу вручную теперь проверяет на повторные заказы. Позавчера пробовал делать заказ и в еда были отмены(после сборки, якобы) В поддержке сказали, что я нарушил правила. С этого же аккаунта легко заказал на рабочий адрес.
Далее пробовал делать заказ с нового аккаунта на домашний адрес. Писал один раз квартиру буквами, второй раз доставка в офис(есть офисы в доме). Заказы собирали, сборщица даже звонила. Но потом шли отмены. И самое интересное деньги за них не вернули( заказ всегда делал в ашане. Думаю надо попробовать сделать в другом магазе, скорее всего пройдет
 
Каким-то чудом пропихнула заказ на СМ.
 
Каким-то чудом пропихнула заказ на СМ.
Повезло, у меня деньги списывают, а заказ не оформляется, уже кучу списаний и чуть меньше возвратов)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И вообще он глючит не по детски. При этом с карты списывает правильную сумму.
 

Вложения

  • A991C00D-A68B-4849-9942-EE90826272B7.jpeg
    A991C00D-A68B-4849-9942-EE90826272B7.jpeg
    222,1 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование: