МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для холодильника сюда:
Я в ноябре привыкла заказывать их через супермаркет в сбермегамаркете с промиками 500/1500 для повторных. было очень удобно и выгодно) А там, я не нашла ничего для не новых пользователей.(
 


Холодильник пустой, Вот решила поискать какие нибудь коды для повторных. и что-то совсем запуталась.
С сегодняшним ажиотажем на Сбермаркет и толпами страждущих промики 800/1600, тут не только новички запутаются, середнячкам страшно заходить.... 🤣
И да, с таким наплывом заказов на СМ, через СММ курьера вообще не дождаться, сам думал стандартно сегодня фифти/фифти в СММ сделать, но посмотрел на бум, потом в холодильник и решил пару дней переждать, не оголодаем, самокат если что спасет :)
 
  • Like
Реакции: Atsu

дайте промик живой у кого есть плс 800\1600​

 
  • Haha
Реакции: Sneg
Сейчас мне написали, что пункт выдачи изменён на отделение Сбербанка. Для получения заказа в таком случае мне достаточно назвать номер заказа?
 
Сейчас мне написали, что пункт выдачи изменён на отделение Сбербанка. Для получения заказа в таком случае мне достаточно назвать номер заказа?
И код получения,вчера так забирал.Если будут вы@быватся-пусть курят свои мануалы,сберлогистика говорит номер и код-единственные требования.
 
Ребят мне промик нужен на сбермегамаркет. Выписали крем от дерматита. А он пздц под 2к стоит (((.
 
Ребят мне промик нужен на сбермегамаркет. Выписали крем от дерматита. А он пздц под 2к стоит (((.
проверь дженерики по действующему веществу - часто можно найти дешевле и не хуже
 
  • Like
Реакции: Nonono и ПисТон
rtspmt824kwgq2r и rtspmt28n2qk223 450/1600 пришла рассылка на продукты и не только в СПБ не применяется,вроде как для Москвы (может кому надо и примениться). Если у кого получиться применить то отпишитесь где сработали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ПисТон
  • Like
Реакции: FGT и konstrulytor
Спасибо. Есть аналоги. Гораздо дешевле. Но по отзывам не так помогают
накупи на акк какой-нибудь нужной мелочёвки под 500/1500, напиши на неё отзывы, чтоб за них бонусы дали :wink:. И скинуть 50%. Или сразу купи под 500/1500. Всё равно больше чем на 500 промиков для 2к нет.
 
  • Like
Реакции: ПисТон
Сейчас мне написали, что пункт выдачи изменён на отделение Сбербанка. Для получения заказа в таком случае мне достаточно назвать номер заказа?
видимо многое зависит от отделения. у меня недавно тоже один заказ из постамата перекинули в отделение, наверное места не было. пришел забирать он мне первым делом спрашивает паспорт имеется? я говорю нет конечно, зачем. потом спросил являюсь ли клиентом сбера, и номер телефона. думал будут мутить что-то через сбол, но он просто сходил за заказом, ввел в планшете код получения и отдал, попутно предложив подключить сбер премьер.
В целом терпимо, но все это как то долго и не удобно проходит, так что во избежание эксцессов теперь стараюсь заказывать в другие места, типа пятерочки.
 
Вас всех из темы про СБЕРМАРКЕТ выгнали, что ли?
Чего вас там не устраивает? Вам здесь медом намазано, что ли?
 
Вас всех из темы про СБЕРМАРКЕТ выгнали, что ли?
Чего вас там не устраивает? Вам здесь медом намазано, что ли?
Видимо да, вот мне чешется второй день подряд вопрос задать по теме СММ, но боюсь СМщики загонят его за полдня на 3-4 страницы в историю и ответа не дождусь, придется терпеть до завтра :derpcry:
 
Заказывала на 4 декабря. В заказе написано, что доставят с 4 по 5 декабря. Когда позвонила, то сказали, что привезут 5 декабря. И еще сказали, что мне придет сообщение и при получении заказа я должна буду сказать код получения заказа из СМС.
У кого-нибудь такое было?
 
Последнее редактирование:
Заказывал на 4 декабря. В заказе написано с 4 по 5 декабря. Когда позвонила, то сказали, что привезут 5 декабря. У кого-нибудь такое было?
было. заказывала на 18-21, сразу после оформления стало 18:00-12:00 след. дня. Привезли на след.день
Я звонила в поддержку тогда, сказали что это значит или загрузка в магазине большая или оформление заказа попало на момент закрытия блока времени. В принципе, если не устраивает, то можно сразу отменить заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.