МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переписал отзыв вечером и он также всё ещё висит на модерации.
Я бы дня три потерпел, чисто интуитивно.
Ну или два хотя бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
повезло повезло. у меня корзина была из позиций 30 и было лень её пересобирать. 2 дня голодал. ждал когда пофиксят. был уверен что это конкретно в магазе по моему адресу проблема потому что никто тут больше не жаловался. написал в сапорт. они ничем не помогли. сказали попробуйте позже. но когда запасы еды окончательно иссякли я решил действовать)
Я почему-то сразу решил опустошить корзину и пересобрать её, в такой же ситуации. Видимо, выглядело сразу как какой-то сбой, устранимый именно таким образом. Даже не поголодал...
 
Последнее редактирование:


Вот как нужно отзывы писать чтобы Грефу понравилось:
ed.JPG
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне кажется 15к похоже на физический предел, потому что дешевых товаров не так много, как хотелось бы. Я лично больше 15к не делал.. Видел тут сообщения о гораздо больших суммах, но подозреваю что их сделали не на отзывах за покупки

715 штучек всего,за день обернуться можно если садовод :9:
12-часовой рабочий день и по минуте на отзыв, история успеха)
 
мне кажется 15к похоже на физический предел, потому что дешевых товаров не так много, как хотелось бы. Я лично больше 15к не делал.. Видел тут сообщения о гораздо больших суммах, но подозреваю что их сделали не на отзывах за покупки
 
Ну вы, ребята, даёте. Тут 4к собрать рука отвалится. А как насчёт смс при списании многобаллов? На живых собираете?
 
Если удалить свой профиль, на котором заблокирована программа лояльности, то на новом профиле под тем же номером программа лояльности будет доступна?
 
Если удалить свой профиль, на котором заблокирована программа лояльности, то на новом профиле под тем же номером программа лояльности будет доступна?
У меня была доступна.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
715 штучек всего,за день обернуться можно если садовод :9:
Никто не говорил, что легко и просто даются такие дивиденды, по сотке в день. 50 сделал, отвращение прошло и еще 50 o_O
 
  • Haha
  • Like
Реакции: aklno, mip222 и voxter
Ничего себе у вас хайды :)
А как вы баллы фармите? Нужно покупать дешевые товары или?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.