МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я плюнул на висящие, переписал без фото, тут же получил свои 70 и теперь с фото - только там, где пофиг сколько ждать.
Думаю вот, может, порнушку им закачивать вместо фото товара? Сиську крупным планом или ещё чего поволосатее.
Сосцы свои)
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: akvl и Jedi


ну и шутки у вас, месье
Может они спецом все сломали, глянули годовой отчёт, а там объединений столько, сколько за все предыдущие года не было, эта лавочка рано и познддовсе равно схлопнется
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера был, в том то и дело
Какой?
 
  • Розыгрыши
Реакции: Barlakoff
А стоит ли это делать ради мелочёвки?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
та у меня 5-7 акков по 150-250 спасибок, надо их суммировать и тогда можно что-то нормальное купить
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне легче самой сделать, чем искать.

Кстати, а вы фишку новую заметили? Сейчас тупо не даёт нажать на кнопку опубликовать (или что там пишется) если привышен лимит на количество публикации.

Раньше публиковалось хоть сколько отзывов на один и тот же товар, просто они невидимые были в последнее время
 
та у меня 5-7 акков по 150-250 спасибок, надо их суммировать и тогда можно что-то нормальное купить
Из-за ~1к фантиков привлекать к себе внимание, да ещё и тп долбить... риск не оправдан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне легче самой сделать, чем искать.

Кстати, а вы фишку новую заметили? Сейчас тупо не даёт нажать на кнопку опубликовать (или что там пишется) если привышен лимит на количество публикации.

Раньше публиковалось хоть сколько отзывов на один и тот же товар, просто они невидимые были в последнее время
Я часть лекарств брал не себе и фото делать забыль, а просить не охото
 
  • Like
Реакции: Чирик10
Из-за ~1к фантиков привлекать к себе внимание, да ещё и тп долбить... риск не оправдан
наоборот .. то что не жалко в случае утери .. а потом зная все подводные камни и по крупному сыграть
 
все теперь на почту видимо, собирают спам базу)
Конечно собирают, новые симки лежат спокойно без спама неделями, а после заказа на ММ на следующий день начинаются звонки.
 
Из-за ~1к фантиков привлекать к себе внимание, да ещё и тп долбить... риск не оправдан
В кари носков набрать или детЯм резинок/заколок и не страдать, что фантики висят непристроенные. Там нет минималки

А за 199 вообще палантины приличные . На 8 марта тёткам👀😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я часть лекарств брал не себе и фото делать забыль, а просить не охото

Я переписывала кое что, когда с фотками акции пошли. Просто блистеры нафоткала разные и приложила. Без названия и опознавательных знаков 😶
 
  • Like
Реакции: Powerchater
Из-за ~1к фантиков привлекать к себе внимание, да ещё и тп долбить... риск не оправдан
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я часть лекарств брал не себе и фото делать забыль, а просить не охото
Не, я тп долблю по поводу акка с 6к спасибо, тк они не суммировались с основой
А мелочь привязжу к другому акку и только тогда, когда всё наладится
 
Может они спецом все сломали, глянули годовой отчёт, а там объединений столько, сколько за все предыдущие года не было, эта лавочка рано и познддовсе равно схлопнется
Объединению всего с год.
та у меня 5-7 акков по 150-250 спасибок, надо их суммировать и тогда можно что-то нормальное купить
Обидно будет из-за такой фигни общий бан спасибок получить
 
Объединению всего с год.

Обидно будет из-за такой фигни общий бан спасибок получить
Да не особо
В конце 23 года 10 акков объединил на акке человека, которому спасибы не нужны (на всякий случай). Тут же хавки заказали без проблем, и ничего - пока не блокнули
 
если привышен лимит на количество публикации.
Они этот лимит ввели по тому же принципу, что и промики на сбер отключили.
Ума не хватило сделать как надо, сделали как смогли. Только это не помогает.
Как абузили, так и будем абузить.
 
Подскажите, если купила в Ситилинке видео карту , не вскрывала прошло 4 дня , смогу ли я сдать ее , и как. какие действия ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.