МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну, это был временный глюк из за смены названия сайта
Я просто не смог найти январский пример, не записываю.
Это происходит каждый раз, когда они принудительно на несколько дней отключают своего бота.
 
  • Like
Реакции: Marta05
Кто в курсе что за проблема с промиком на ДР? не применял в этом году , а пишет - промокод применем макс. количество раз..
 
Я просто не смог найти январский пример, не записываю.
Это происходит каждый раз, когда они принудительно на несколько дней отключают своего бота.
В январе я пропустила такое ☹️ Жаль. А то в августе мне понравилось 😅
 
Подскажите кто знает Объединил через сбер два акка, а бонусы пропали, обычно вроде сразу приходят
 
Подскажите кто знает Объединил через сбер два акка, а бонусы пропали, обычно вроде сразу приходят
Сколько времени прошло? Они не сразу отображаются. Зайди на сберспасибо, там ещё посмотри.
 
Подскажите кто знает Объединил через сбер два акка, а бонусы пропали, обычно вроде сразу приходят
данная процедура содержит в себе риски и в теме некоторые люди уже обожглись также
 
Кто в курсе что за проблема с промиком на ДР? не применял в этом году , а пишет - промокод применем макс. количество раз..
Так в том году применяли. 1 раз на аккаунт. Смены маски промокода пока в этом году не было.
 
  • Like
Реакции: krork и Helen-Mig
Так в том году применяли. 1 раз на аккаунт. Смены маски промокода пока в этом году не было.
не раз в год?)) я думал раз в год, как на день рождения...странный подарок от сбера тогда))
 
А это сейчас баг или фича- что на новореге каша сбрасывается до 1% при применении промо?
UP: просто товар косячный попался
 
Последнее редактирование:
Обязательно в лк или можно в магазин сдать и все деньги вернут.
Можно попробовать, но политика Ситилинка в отношение тех. Сложных товаров жесткая, если только день в день.

А в чем проблема в Лк то попробовать? Или ты купил карту с авито дешевле чека и думаешь как навариться?)))))
Такой фокус прокатывает в основном с телефонами и тд, но не с ПК комплектухой.
 
Можно попробовать, но политика Ситилинка в отношение тех. Сложных товаров жесткая, если только день в день.

А в чем проблема в Лк то попробовать? Или ты купил карту с авито дешевле чека и думаешь как навариться?)))))
Такой фокус прокатывает в основном с телефонами и тд, но не с ПК комплектухой.
Был дед с телевизором, теперь будет Машенька с видеокартой...
 
Можно попробовать, но политика Ситилинка в отношение тех. Сложных товаров жесткая, если только день в день.

А в чем проблема в Лк то попробовать? Или ты купил карту с авито дешевле чека и думаешь как навариться?)))))
Такой фокус прокатывает в основном с телефонами и тд, но не с ПК комплектухой.
Таких фокусов я не знаю. Купила в ситилинке , а сейчас такая же почти деталь дешевле. Хотела сдать и купить ту которая дешевле.
 
Поделитесь пром на др, пожалуйста. Буду очень благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.