МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28, 30... У меня вообще не понятно в этот раз - на некоторых аккаунтах за 25 и 26 прошли, а на некоторых аккаунтах даже за 25-26 всё висит и не проверено😵
А я плюнул на висящие, переписал без фото, тут же получил свои 70 и теперь с фото - только там, где пофиг сколько ждать.
Думаю вот, может, порнушку им закачивать вместо фото товара? Сиську крупным планом или ещё чего поволосатее.
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: frm888 и Jedi
  • Like
Реакции: Barlakoff
Как вы собираетесь обходить Сбер ИД? Его никак не обойти.
А кто-нибудь пробовал?

5.jpeg
 
Отзывы за 4 начисляли балы? Обычно на следующий день начисляют, не на один акк не начислены + не везде начисляли бонусы даже за заказ, которые должны были прилететь 5 февраля
 
Подскажите, зарегистрирован новый акк на ММ, нужно подключиться к программе «СберСпасибо». Можно ли подключить те же «СберСпасибо», уже подключенные на другом акк? Или не стоит этого делать, т.к. засвечусь на ММ и получу бан?
 
В итоге написали что надо обратитьтся в техподдержку мегамаркета,а они тогда кто,техподдержка сберспасибо штоле...
Поддержка ММ по сберспасибо вообще ничего не делает. Я всегда звоню на 900 и там переводят на тех, кто сберспасибами занимается. Вот они, не всегда, но часто, хоть что-то могут сделать или посоветовать. Конкретно, объединение - это их епархия.
 
ну, входишь в оба, а там бонусы как до объединения на основном да?
да
Меня сбер послал в ММ, мол, у нас все ахуенно, базарь с ними. А мм меня послал к сберу, сказав, что на моем акке бонусы никуда не пропадали, бадайся со сбером.
Я говорю: "как не пропадали? Их блять нет, могу скрин прислать", а они: "нам похуй, пиши сберу"

Ждем-с короче. Думаю, что все будет ок
 
Зашел в приложение Мегамаркет, везде дашу дали ...
 

Вложения

  • 1707241504732.jpg
    1707241504732.jpg
    330,4 KB · Просмотры: 185
Сейчас этим никто не занимается, но можешь рискнуть
Я вам не скажу за всю Одессу...

Сейчас с объединением SberID проблем нет, бонусы суммируются?
Суммируются, всё нормально, два объединения сегодня сделал, часа три назад.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: qjkot, Jedi и Barlakoff
Я вам не скажу за всю Одессу...


Суммируются, всё нормально, два объединения сегодня сделал, часа три назад.
о братан красава, завтра тоже тогда нищету буду соединять
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

з.ы. сейчас 5 отзывов с фото проскочило мимо бота, но практика показывает, что они зависают на больший срок, чем непроверенные =_=
 
да
Меня сбер послал в ММ, мол, у нас все ахуенно, базарь с ними. А мм меня послал к сберу, сказав, что на моем акке бонусы никуда не пропадали, бадайся со сбером.
Я говорю: "как не пропадали? Их блять нет, могу скрин прислать", а они: "нам похуй, пиши сберу"

Ждем-с короче. Думаю, что все будет ок
ну по факту косяк то мегамаркета, у сбера акки объединяются, а у мегамаркета бонусы не зачисляются (не зачислялись)
 
  • Sad
  • Like
Реакции: ahsfx и Barlakoff
Че то мипед переделали, непривычно 🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.