МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас этим никто не занимается, но можешь рискнуть
а я рискнул))), вот с 1 февраля с ними воюю, сейчас максимум пруфов приложил к обращению, посмотрю, что ответит
 
Чё та не понятно как за друзей начисляют. На один акк в первую (летне-осеннюю) волну 6К баллов начислили , после того как правила изменили до 10 друзей ещё 9к дали
 
у меня не 35%, а 35р прайма)) в ЛК показывает 2% прайма, кеш при оплате сбером 17%
Ничего себе. Вот они некоторым режут. У вас на первом уровне по идее 32% должно (если о моего отсчитывать).
Даже в ингогнито без входа в акк показывает 26% сбер/19% не сбер. А у вас даже меньше этого.
Продавец же Мегамаркет Москва смотрите?
 
а я рискнул))), вот с 1 февраля с ними воюю, сейчас максимум пруфов приложил к обращению, посмотрю, что ответит
и чо теперь, как у меня,не войти в акк, с которого переносились в основной бонусы и они тютю?
 
Чё та не понятно как за друзей начисляют. На один акк в первую (летне-осеннюю) волну 6К баллов начислили , после того как правила изменили до 10 друзей ещё 9к дали
дак реф обнулили до 10, а не добавили 5
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
и чо теперь, как у меня,не войти в акк, с которого переносились в основной бонусы и они тютю?
В акк мегамаркета войти можно, но там показывает общий баланс бонусов до объединения, а собственные бонусы пропали (но история сохранилась). А сберID реально удалился
 
Чё та не понятно как за друзей начисляют. На один акк в первую (летне-осеннюю) волну 6К баллов начислили , после того как правила изменили до 10 друзей ещё 9к дали
Мне на новый акк пришло смс, пригласите друзей, получите баллы, а кода в лк нет, у них все через одно место
 
  • Sad
Реакции: Sergoordzene
Я фигею конечно с барыг, смотрю оперативку, на собственном сайте цена 12к, на ММ выставляют 17к
 
В акк мегамаркета войти можно, но там показывает общий баланс бонусов до объединения, а собственные бонусы пропали (но история сохранилась). А сберID реально удалился
в оба акка войти можно?
Просто они как объясняют мол не произошло объединения акков поэтому бонусы не объединились
Но если бы не произошло объединения то оба акка бы входили по ссылке на разные мыльники,а не входили в один и тот же
 
Ничего себе. Вот они некоторым режут. У вас на первом уровне по идее 32% должно (если о моего отсчитывать).
Даже в ингогнито без входа в акк показывает 26% сбер/19% не сбер. А у вас даже меньше этого.
Продавец же Мегамаркет Москва смотрите?
да, но я в Питере, может поэтому?
 
в его вопросе и моем
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ты не русский возможно? поэтому не понимаешь разницу между словами "одну" и "первая"?
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
в оба акка войти можно?
Просто они как объясняют мол не произошло объединения акков поэтому бонусы не объединились
Но если бы не произошло объединения то оба акка бы входили по ссылке на разные мыльники,а не входили в один и тот же
в оба могу войти
У них там такой клубок...
 
  • Wow
Реакции: Jedi
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.