МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята, у вас из пунктов выдачи пропала пятерочка? На некоторых позициях она есть, на некоторых нет.
да
Еще по отзывам вопрос. Сейчас отзывы можно хоть 5 штук в один день написать? Напомните, пожалуйста.
хоть 500. но часть из них обязательно зависнет или будет отклонено якобы потому что они были ранее написаны на другой товар
это правда, но относится только к бонусам полученным кешбеком с покупок. всякие за др и чекин продлевать нельзя

 
  • Like
Реакции: Burunduk4 и vova_nike
Если у кого есть лишний 1000 от 3000 - поделитесь одним под хайд, буду благодарен.
 
Вы ещё время находите читать чужие отзывы?
Тут со своими бы не накосячить.
Позавчера присмотрел себе пылесосик за 7к+ рубликов, посчитал, скоко отзывов надо, за два дня поднял, иду заказывать, оба-на, на цене бирка ГЛЦ. Cмотрю, эльдовидео продают чуть дороже, зато все 50% готовы списывать (могу ошибаться, но вроде кто-то говорил, что нет, но оно таки да). А на чуть дороже я два отзыва не дописал, а это 140 рубликов, между прочим, на дороге не валяются. Вот и думаю, пойти купить пару перчаток и оставить пылесос на завтра или уж хрен с ними, с этими 140 руб. ?
А что там по эльдовидео, тут у меня бонусы, не промо, что-то ещё сбить по их программам сейчас можно ?
эльдорадо можешь зарегать и 500 дадут за подтверждение почты, больше только покупать, но продают мало и дорого, ну то есть 1000 за 300-400, из-за сотки выигрыша оно того не стоит
 
  • Like
Реакции: madyrs
А что там по эльдовидео, тут у меня бонусы, не промо, что-то ещё сбить по их программам сейчас можно ?
Сейчас вроде как 500 бонусов за подтверждение почты в акке дают. Возможно, скоро опять чекин на 500 включат. Все остальное у всех сгорело
 
  • Like
Реакции: madyrs
Если у кого есть лишний 1000 от 3000 - поделитесь одним под хайд, буду благодарен.
я ж выше скинул. ещё работает. но если ты уже использовал пром с такой маской на своем акке, то вроде не получится с такой же ещё использовать
 
эльдорадо можешь зарегать и 500 дадут за подтверждение почты
И я их смогу списать, когда буду выкупать заказ от СММ ? А как это выглядит ? Телефоны должны совпадать в акке СММ и акке эльдорадо или не обязательно?
 
А можно уточнить, что за перчатки? )
Да медицинские...

1669576964896.png
 
И я их смогу списать, когда буду выкупать заказ от СММ ? А как это выглядит ? Телефоны должны совпадать в акке СММ и акке эльдорадо или не обязательно?
Диктуешь на кассе номер телефона от акка в эльдо (с СММ не обязательно совпадение, но на всякий случай лучше), получаешь СМС чтобы списать. Могут поупираться
Главное - выбрать Получить сегодня в магазине, то есть оплата на кассе
 
  • Like
Реакции: madyrs
И я их смогу списать, когда буду выкупать заказ от СММ ? А как это выглядит ? Телефоны должны совпадать в акке СММ и акке эльдорадо или не обязательно?
у меня эти же вопросы. в августе оформлял сестре заказ в смм с оплатой на кассе эльдорадо, она в своем приложении эльдо зачекинилась, и на кассе 500 списала, телефон не совпадал. Может что изменилось с тех пор, все время что-то меняется

читаю, можно покупку оплатить не одной картой, а, например, двумя, собираюсь этим тоже воспользоваться, десяточку озоном, остальное своей
 
Подскажите, в кари что нужно для получения заказа? И там лучше один заказ и выкупить подошедшее или лучше несколько отдельных заказов сделать?
Да ничего особо не надо. Документы не нужны, телефон не нужен, код в ЛК приходит, но даже и его не всегда спрашивают. Пробивают без особых проблем и один, и несколько заказов.
 
  • Like
Реакции: Аня235
А случайно не знаете, отзыв на аскорбинку как на продукты оценится или по-полному прайсу? )))
Если из раздела "продукты", то 30, а из другого раздела, то 70. В аптеках продуктов нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: senderik и omygod1919
Никто не поделится списком дешевых товаров для написания отзывов?
P.S. семена уже покупал)
 
дайте 1000/3000
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99 и spabaeX
Главное - выбрать Получить сегодня в магазине, то есть оплата на кассе
Такой выбор есть.
Зарегался в Эльдорадо, сразу попросили почту подтвердить. Подтвердил, а когда бонусы теперь будут?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.