МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите кто как пишет отзывы?
Я пишу раз в день, следующий - как только начислено за предыдущий.
Может зря перестраховываюсь и можно писать сразу много?
Просто были у них сбои когда отзывы подвисали, в этом случаем рискую только одним отзывом. Но вроде давно не было косяков за СММ, у меня во всяком случае
 


Подскажите кто как пишет отзывы?
Я пишу раз в день, следующий - как только начислено за предыдущий.
Может зря перестраховываюсь и можно писать сразу много?
Просто были у них сбои когда отзывы подвисали, в этом случаем рискую только одним отзывом. Но вроде давно не было косяков за СММ, у меня во всяком случае
Стараюсь писать днём, чтоб было меньше вероятности что не начислят на следующий день, люди делятся что пишут сотнями, у меня получается в среднем штук 10-30 в день, последнее время действительно все четко начисляют)А один в день, это как-то не интересно даже..
 
  • Like
Реакции: assainova и MgnC
совет не дергать поддержку лишний раз
Бонусы любят тишину.
Если их много, то даже в акк лишний раз лучше не заходить.
А про поддержку забыть вообще, тем более про обращения - это сразу черная метка
 
но думаю скоро ещё завезут. там промо были на 1500-1600 от 10000
Да, ждем не только промо, но и скидок продавца до 70%.
6faff2b7-b26b-45d2-82e5-5c631ae9aa03.jpg
А то что-то на чёрную пятницу я их не увидел.
 
  • Like
Реакции: arBuzzz
Кто-нибудь в курсе, продавец видит, что заказ с применением промокода?
 
Большинство нет. Да и какая разница, они получают полную стоимость
Я уверена, что видит. Почти всегда в заказанных товарах вложены накладные от продавца со стоимостью, по которой товар куплен с бонусами. т.е. условно стоил 500 р, я купила с бонусами за 250, в накладной от продавца 250.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите кто как пишет отзывы?
Я пишу раз в день, следующий - как только начислено за предыдущий.
Может зря перестраховываюсь и можно писать сразу много?
Просто были у них сбои когда отзывы подвисали, в этом случаем рискую только одним отзывом. Но вроде давно не было косяков за СММ, у меня во всяком случае
Не коплю, сразу фотографирую заказанные товары, стараюсь в отзывы всегда фото добавлять и сама их рассматриваю перед покупкой в отзывах коллег, и как только появились свободные 10-20 минут разом пишу. Можно на телефоне надиктовывать. Кому как удобнее.
 
  • Like
Реакции: MgnC, omygod1919 и qwertyk
Я уверена, что видит. Почти всегда в заказанных товарах вложены накладные от продавца со стоимостью, по которой товар куплен с бонусами. т.е. условно стоил 500 р, я купила с бонусами за 250, в накладной от продавца 250.
Не всегда. Недавно получал заказ, так в приложенной накладной отображена полная стоимость без бонусов.
 
Как быстро СММ отвечает на почту по поводу блока лояльности?)
 
  • Like
Реакции: Botan626
  • Like
Реакции: Кипарис💚
Из тг:

промокод для Питера smmsale: выгода 200 рублей при заказе от 1000 рублей, 300 рублей от 1500 рублей, 500 рублей от 2000 рублей. Промокод действует до 30.11.2022 в разделе «Умный ритейл Холодная полка».
snezhno2: выгода 300 рублей на лопаты при заказе от 1500
megasneg2: чтобы получить выгоду 1 000 рублей при заказе от 5 000 на снегоуборщики
MegaSnow для выгоды 1 600 рублей на покупку от 10 000 при заказе бытовой техники и электроники
 
Не всегда. Недавно получал заказ, так в приложенной накладной отображена полная стоимость без бонусов.
А вот это лично у меня по разному бывало. Приходили с товаром накладные и по полной стоимости и по стоимости после скидок.

PS
Только что из Эльдорадо.
Всё прошло чики-пуки, 500 эльдорадовских списали со стоимости заказа после скидок СММ, всем спасибо!
 
  • Like
Реакции: Georg99, olya57 и qwertyk
Как быстро СММ отвечает на почту по поводу блока лояльности?)
Иногда отвечают, а иногда полный игнор, но все равно не разблокируют, а ответ будет приблизительно такой: "Причиной приостановления участия в Программе лояльности является нарушение Правил программы лояльности - нашими системами зафиксирован дублирующий аккаунт пользователя."
 
народ из за чего банит новореги с промо 1000/3000 ? браузер инкогнито , ип чистый , после заказа через 2 минуты блок лояльности
 
Стараюсь писать днём, чтоб было меньше вероятности что не начислят на следующий день, люди делятся что пишут сотнями, у меня получается в среднем штук 10-30 в день, последнее время действительно все четко начисляют)А один в день, это как-то не интересно даже..
10-30 отзывов в день на 1аккуаунт?
Или это на несколько
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.