МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Приостановили лояльность, возобновили,
вчера начислили 400 бонусов + снова блок лояльности
Аналогичная ситуация, плюс на заблоченый уже 2 раза 300 и 400 баллов начисляли, только зачем они это делают, если воспользоваться не могу
 
  • Sad
Реакции: Konstantin__
Промокод 500/1500 на повторный заказ из приложения Теле2:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: uchel
Ищу я значит шнурочек на зарядку,а тут снова Иван :troll:
Screenshot_2022-11-27-11-41-48.png
 
Промокод 600/2000 на повторные заказы:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: assainova и Klaud07
Аналогичная ситуация, плюс на заблоченый уже 2 раза 300 и 400 баллов начисляли, только зачем они это делают, если воспользоваться не могу
Я уже не выдержал, позвонил, спросил, зачем троллят, сказали ниче не знаем это типа все великая Система автоматически так издевается, отправим запрос своим и вам ответят про блок лояльности, но про сами качели ничего не ответим.
 
что за квест? сегодня создал, пополнил по сбп на 30р, привязал к мирпэю и оплатил хлебушек в ашане, пока без приключений
Если пополнил, то всё нормально, у меня при пополнении писало что не находит получателя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это как? У меня на первом шаге просит фото паспорта
оформлял карту озона в октябре вроде, паспорт не просили.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Аналогичная ситуация, плюс на заблоченый уже 2 раза 300 и 400 баллов начисляли, только зачем они это делают, если воспользоваться не могу
Это называется распил бюджета, сбер же наполовину госкомпания
 
  • Like
Реакции: KALIM и Georg99
Пришла смс Скидка 600 ₽ по промокоду nw2nu35g. До 04.12 при заказе от 1500 ₽.
 
  • Like
Реакции: Bose
Подскажите, в кари что нужно для получения заказа? И там лучше один заказ и выкупить подошедшее или лучше несколько отдельных заказов сделать?
 
дайте пожалуйста у кого лишний пром 1000 от 3000 по-моему из первой партии. Просто какой то у банера в приложении сбера уже использовал. Говорят есть еще.
 
Подскажите, в кари что нужно для получения заказа? И там лучше один заказ и выкупить подошедшее или лучше несколько отдельных заказов сделать?
По идее без разницы, но лучше в разных заказах, вдруг не понравится товар. Приходите в магаз и находите свой заказ на полке интернет заказов ( там прилеплена этикетка с номером заказа и ФИО получателя, сколько раз забирал они не проверяют кому выдают, так как оплата при получении), меряете и идете на кассу оплачивать.+ бонусы кари получаете если скажете номер с привязаной картой лояльности.
 
  • Like
Реакции: Аня235
Что-то за заказ из м-видео, совсем мало спасибо начислили, или там по другому считают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.