МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребята, у вас из пунктов выдачи пропала пятерочка? На некоторых позициях она есть, на некоторых нет. Например, по две банки кофе Бушидо и Московская кофейня на паяхъ. При покупке Бушидо пятерочки нет ни одной, при покупке Моск.коф. пятерочки есть. Так же по другим позициям.
В пятёре удобно получать заказы, она рядом с домом.
Еще по отзывам вопрос. Сейчас отзывы можно хоть 5 штук в один день написать? Напомните, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
просто так не давали ни 20000 ни 2000, просто были копильщики баллов, в конце октября наконец-то их отрубили и правильно сделали.
почему правильно? были не плохие времена...
 
  • Like
Реакции: StreKozа и voxter
1000 от 3000 на повторный поделитесь, пожалуйста
 
И со мной, пожалуйста, поделитесь, если есть 1000/3000 ненужный.
 
Нужен 1000/3000 который еще хотя бы несколько дней проживет
 
  • Like
Реакции: Joflow
просто так не давали ни 20000 ни 2000, просто были копильщики баллов, в конце октября наконец-то их отрубили и правильно сделали.
я ничего не понимаю, я как копил, так и коплю, ну стало чуть сложнее и не так много, но 15к вполне реально. А что случилось в конце октября? речь про смм вообще?
 
1000 от 3000 на повторный поделитесь, пожалуйста
сделай норм ник, а то тебя не ищет.


И со мной, пожалуйста, поделитесь, если есть 1000/3000 ненужный.
Нужен 1000/3000 который еще хотя бы несколько дней проживет
Скрытое содержимое для пользователей: BigAndr, pesik233
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Зависть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это про Эльдо, но он умер
умер имеется в виду что за чекин не дают? ну за почту дают, думаю после пятницы и чекин вернут
 
умер имеется в виду что за чекин не дают?
Нет, потому что бонусы больше нельзя продлевать и копить. Сначала красный, потом зеленый. Гудс раньше их был. Так что и до СММ доберутся. Уже что-то химичат - продление не так как раньше работает
 
  • Like
Реакции: Georg99 и vova_nike
Подскажите как вы 5 % кэшбэка на озон карту получаете , у меня только 1 пришёл . Что-то не понимаю…
 
"Клавитаурщик" ещё Владимиром зовётся, сто процентов один и тот же пассажир.
Вы ещё время находите читать чужие отзывы?
Тут со своими бы не накосячить.
Позавчера присмотрел себе пылесосик за 7к+ рубликов, посчитал, скоко отзывов надо, за два дня поднял, иду заказывать, оба-на, на цене бирка ГЛЦ. Cмотрю, эльдовидео продают чуть дороже, зато все 50% готовы списывать (могу ошибаться, но вроде кто-то говорил, что нет, но оно таки да). А на чуть дороже я два отзыва не дописал, а это 140 рубликов, между прочим, на дороге не валяются. Вот и думаю, пойти купить пару перчаток и оставить пылесос на завтра или уж хрен с ними, с этими 140 руб. ?
А что там по эльдовидео, тут у меня бонусы, не промо, что-то ещё сбить по их программам сейчас можно ?
 
  • Like
Реакции: Georg99
Нет, потому что бонусы больше нельзя продлевать и копить. Сначала красный, потом зеленый. Гудс раньше их был. Так что и до СММ доберутся. Уже что-то химичат - продление не так как раньше работает
я никогда не покупал в эльдо, сейчас понадобилось и вот что я вижу в скачанном приложении на этот счет, это неправда?
Screenshot_20221127-215036~2.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.