МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой выбор есть.
Зарегался в Эльдорадо, сразу попросили почту подтвердить. Подтвердил, а когда бонусы теперь будут?
от 5 минут до 3х дней, у меня обычно через пол часа - час прилетают, но пару раз было на след день
 
  • Like
Реакции: madyrs


от 5 минут до 3х дней, у меня обычно через пол часа - час прилетают, но пару раз было на след день
А по поводу отзыва на 500б, можно на любой товар и тоже до 3х дней?
 
А по поводу отзыва на 500б, можно на любой товар и тоже до 3х дней?
я так и не понял что с этими отзывами, что у эльдо, что у красных.
мимо моих акков проходит эта акция(
 
Бьюсь с СММ за бонусы из-за задержки доставки, никак не поборю их...на 1 акке 2 заказа из 7 доставок, с задержкой доставили все.За 4 доставки начислили по 200, а дальше уже 2 оператора в чате упираются, говорят что за все доставки бонусы начислены.бесполезно бороться или на кого попаду?
 
А по поводу отзыва на 500б, можно на любой товар и тоже до 3х дней?
Там отзывы только по приглашению на почту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За 4 доставки начислили по 200,
Выше писали, что 4 в неделю максимум
 
2 раза точно прошло, больше не пробовал даже.
но 1 и тот же дважды не проходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Проверил, не работают 2 промика с одной маской в одном акке...
 
  • Like
Реакции: spabaeX
А какие условия выпуска карты в Озоне, им фото паспорта надо отправлять?
выше ответили, что только данные. Я сделала виртуальную карту, потом со след.заказом заказала пластик, получила в пвз. Обе карты подвязаны на 1 счёт. Перевожу по СБП на него, далее спокойно расплачиваюсь картой. Покупала на прошлой неделе продукты в Магнолии и много билетов в театр онлайн на Н.год, как раз лимит исчерпала, всё действительно в теч. 3-5 дней пришло 500 р, далее по 10 тыс кэшбек 1% в рамках расчётного периода (поддержка сказала, это 28-31 день). Кэшбек уже вывела обратно по СБП в приложении Озон обратно на накопит.счёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Помню писали, что за задержку максимум 600 дают в неделю. Или я что-то путаю?
У меня от неУмного ритейла 6 доставок задержли. Вот думаю за первые 3 сейчас трясти, а за вторые в понедельник. Прокатит?
Мне поддержка отвечала, что максимум 4 раза можно в неделю по 200 получать. Я на след.день обычно пишу сразу, не было ли, мол, начисления за задержку/опоздание? По остальным доставкам уже через неделю, чтобы точно начислили. Но у меня 1 акк и регулярные заказы а-ля кофе, хоз.мелочи, быт.химия для дома
 
Последнее редактирование:
Я сделала виртуальную карту, потом со след.заказом заказала пластик,
Где там этот пункт, я виртуальную то сделал, а что бы пластик прислали, сам предложит при след. заказе? А то у меня мирпэй с рутом че то загоняет, вроде пашет а на кассе ошибка!
 
Ребят,приветствую,а если купить 3 стекла и написать 3 отзыва-не банят за это?
Видят же,что покупка чисто ради отзыва и тем более одна группа товаров?
 
Бьюсь с СММ за бонусы из-за задержки доставки, никак не поборю их...на 1 акке 2 заказа из 7 доставок, с задержкой доставили все.За 4 доставки начислили по 200, а дальше уже 2 оператора в чате упираются, говорят что за все доставки бонусы начислены.бесполезно бороться или на кого попаду?
А что вообще говорить нужно чтобы начислили?
 
Ребят,приветствую,а если купить 3 стекла и написать 3 отзыва-не банят за это?
Видят же,что покупка чисто ради отзыва и тем более одна группа товаров?
а ты на всю большую семью покупаешь, и у самого 4 смарта. не банят, но в техподдержку лишний раз лучше не обращаться, не привлекать внимание
 
  • Like
Реакции: KALIM
Где там этот пункт, я виртуальную то сделал, а что бы пластик прислали, сам предложит при след. заказе? А то у меня мирпэй с рутом че то загоняет, вроде пашет а на кассе ошибка!
Да, со след.заказом будет возможность добавить карту пластик, привезёт либо курьер, либо ПВЗ, который вы сами выбираете для получения остальной части товара. Отдельно карту не возят. Я уточнили сейчас в чате, расчетный период начинается с 1-го числа след.месяца, т.е. с 1-го декабря опять можно на 10-ку покупать ежедневные товары, чтобы получить 500 р кэшбека.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что вообще говорить нужно чтобы начислили?
"Здравствуйте. Проверьте, пожалуйста, было ли начисление по нарушению срока доставки №____ и №____
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: HiiP
техподдержку лишний раз лучше не обращаться, не привлекать внимание
Если не акцентировать внимание маринки на "тупая пи%да гони сюда бонусы" - всем по барабану наши копеечные развлечения :troll:
 
Если не акцентировать внимание маринки на "тупая пи%да гони сюда бонусы" - всем по барабану наши копеечные развлечения :troll:
если копеечные, то да, но вот начинается с трех чехлов, потом аптеки, потом автомагазины с гайками, ашаны с семенами, и вот уже 10-15к, совет не дергать поддержку лишний раз и соответствующий навык лучше получить пока у тебя три чехла, я по себе знаю, мой дохлый акк с 15к не удаляю, храню как память)
 
sbcth1du3tghw скидка 1к от 3к на первый заказ
 
А есть сейчас промо от 10 тыс?
 
  • Like
Реакции: Sanis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.