МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Словил глюк при оформлении заказа. Баллы остались на эккаунте хоть я их и списал на заказ. Повторно дает списать, но стоит ли рисковать, кто сталкивался?
Много раз такое было, даже неделю баллы весели , которые были уже потрачены... Баллы даёт списать но оплата не проходит, у тебя наверное так же...
 
Много раз такое было, даже неделю баллы весели , которые были уже потрачены... Баллы даёт списать но оплата не проходит, у тебя наверное так же...
Скорее всеготак, до оплаты не пробовал.
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
30-го числа делал заказ. А сегодня уже лалейла. Прокачались? У СМ немного учится чтоле?
 
Сберспасибо опять отвалилось.

UPD: вроде починили.
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста, может кто знает, в эльдорадо ноуты принимают по гарантии по причине перегрева прямо из коробки? В любом стресстесте 100 градусов в первые 10 секунд, даже в майнкрафте тротлит уже через 30 сек после запуска:) Если кто может подсказать, помочь - с радостью выслушаю в лс. Спасибо
Обязаны принять, если дают отказ то пиши производителю об этом. Они не разрешают самообслуживание устройств в случае перегрева, поэтому дадут направление на гарантийное сервисное обслуживание. С этим уже идем в магазин. Данный этап был пройден с ОнлайнТрейд, ДНС.
 
Виртуальная карта
Подскажите каким банком пользуетесь что есть возможность часто её перевыпускать? Я с озон виртуалки заказов 30 сделала, но похоже она уже в антифрод попала, перевыпускать там её можно раз в 90 дней.
 
Подскажите каким банком пользуетесь что есть возможность часто её перевыпускать? Я с озон виртуалки заказов 30 сделала, но похоже она уже в антифрод попала, перевыпускать там её можно раз в 90 дней.
Пользуюсь тинькоф
 
Промокоды МегаMarket комбинированного номинала 🔥
1500 от 5000 (30%)
3000 от 8000 (37,5%)
5000 от 13000 (38,46%)
7000 от 25000 (28%)

ОТКУДА ТАКИЕ ПРОМО? В БОТАХ ПРОДАЮТ...
Кинь ссылки на ботов в ЛС пжлст.
 
Промокоды МегаMarket комбинированного номинала 🔥
1500 от 5000 (30%)
3000 от 8000 (37,5%)
5000 от 13000 (38,46%)
7000 от 25000 (28%)

ОТКУДА ТАКИЕ ПРОМО? В БОТАХ ПРОДАЮТ...
Вроде таких номиналов раньше не было, то есть это даже не восстановленные, а новые какие-то...
 
Есть акк без заказов, где по рефке прилетело 10к. Никому случаем не прилетал банан за использование промика на первый + бонусы?
Нет , 2 акучил , брал в ситилинке
 
  • Like
Реакции: fixbt
В магазине холодильник ру какой максимальный процент можно оплатить баллами от полной суммы кто нибудь знает?
50% их баллами можно списать. Баллы раньше давали за регистрацию, по 250, и потом периодически их насыпают.
 
  • Like
Реакции: Lina22
ребят, у меня участились случаи когда вместо моего заказа, приходит заказ другого чела. На коробке почтовый инвойс мой, а наклейка от мегамаркета вообще на другого чела. Месяц назад вместо huaewei за 70к пришли бритвенные станки (пока идет разбирательство, сам не сразу заметил подвох). Сейчас вместо добивки за 10 руб, пришел чей то крем. Вы сами сталкивались с таким?
Поддерживаю. У меня довольно часто путают мелкие заказы с добивки, так как коробки небольшие, а основной заказ приходит без проблем. Это уже скорее безответственность тех кто занимается сортировкой и направлением, маленькие коробки или конверты перепутать не сложно, с крупными другая ситуация.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Да, вчера 2 акках нормально подключил.
 
три симки мтс пришла смс после заказа на мм что мтс расторгает со мной договор, это нормальная история ?)
 
Вероятно промики ДР померли. По крайней мере, у меня пишет "акция закончилась", при попытке применения. Применял несколько ДР на одном акке.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Вероятно промики ДР померли. По крайней мере, у меня пишет "акция закончилась", при попытке применения. Применял несколько ДР на одном акке.
только что снова попробовала - промик полученный в январе работает - вчера писали о таких ошибках, закономерность не поняли
1706776601382.png
 
Вероятно промики ДР померли. По крайней мере, у меня пишет "акция закончилась", при попытке применения. Применял несколько ДР на одном акке.
работает !!! час назад проверено
 
  • Wow
Реакции: Супир
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.