МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вопрос людям с большим опытом
около 30 аков по 2 заказа - без рефок друг
аки можно удалить а через 30 дней по новой зарегистрировать - бан возможен с промиком на 1-й заказ
или лучше ак удалить - позвонить сменить номер - зарегистрировать новый аккаунт мм
вчера делал заказы с акков удаленных и заново зареганых с этого же номера, все заказы с промиком на первый заказ улетели в бан, номеров было примерно 5. сперва акки были без сбер id, во втором случае рег на другое тело со сбер id
 
  • Like
Реакции: Ser_g и Прелесть


спасибо за разъяснение!
и помню что люди писали здесь - возрождённые аки могут за банить на 2-5 заказе и каши не будет за заказ
вообщем лучше не рисковать, сменить номер, тем более это бесплатно - на симках за 1р = по 190руб
К сожалению, при смене номера не факт что новый номер будет чистый. Лично мне попадались и физические симки с чужими тинька с чужими аккаунтами. Но под хороший кеш да, надо заморочиться.
 
Продублирую вопрос, если коротко - куда пишите реальный номер для курьера при заказе в супермаркетах?
А лучше ещё раз 5 продублировать. чтобы они наконец это прочитали и пофиксили
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Подключена новая симка мтс для нового акка. Каждый день списывается 2 руб за интернет 200кб. Но интернетом мтс не пользуюсь, на телефоне другой интернет. Что это может быть?
 
Откуда берут составной промо с номиналами 1500₽ от 5000₽
3000₽ от 8000₽
5000₽ от 13000₽
7000₽ от 25000₽?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подключена новая симка мтс для нового акка. Каждый день списывается 2 руб за интернет 200кб. Но интернетом мтс не пользуюсь, на телефоне другой интернет. Что это может быть?
Посмотрите подключенные услуги.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

вчера делал заказы с акков удаленных и заново зареганых с этого же номера, все заказы с промиком на первый заказ улетели в бан, номеров было примерно 5. сперва акки были без сбер id, во втором случае рег на другое тело со сбер id
То же самое.
 
репу ему снизить за непроверенные промо
Кстати, у кого-то получается поставить -1? Только +1, хотя баллов у меня достаточно.
Наверное новые изменения, типа как у некоторых соцсетей отменили дизлайки.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

вчера делал заказы с акков удаленных и заново зареганых с этого же номера, все заказы с промиком на первый заказ улетели в бан, номеров было примерно 5. сперва акки были без сбер id, во втором случае рег на другое тело со сбер id
Сколько они отлеживались?
Один акк обнулял раз 5, все то работает.
Время от удаления пару месяцев.
Последний заказ с него пару недель назад.
 
Словил глюк при оформлении заказа. Баллы остались на эккаунте хоть я их и списал на заказ. Повторно дает списать, но стоит ли рисковать, кто сталкивался?
 
Подключена новая симка мтс для нового акка. Каждый день списывается 2 руб за интернет 200кб. Но интернетом мтс не пользуюсь, на телефоне другой интернет. Что это может быть?
Передача служебной информации+ регистрация на вышках.
 
  • Like
Реакции: dusickuz
Мой пройденный опыт с мороженкой не научил как это делать?
А если не говорить загадками?
Позвонить? - у Маринок тоже нихера пока не работает. Ни создание обращений, ни отправка извиняшек... То есть ответ - система висит и будет обновлена в 11 мск. Мороженка поможет обновить её раньше?
 
К сожалению, при смене номера не факт что новый номер будет чистый. Лично мне попадались и физические симки с чужими тинька с чужими аккаунтами. Но под хороший кеш да, надо заморочиться.
Тоже попалась физ симка мегафона с аккаунтом на мм, вопрос решала через поддержку
 
Бонусы за отзывы от 25 января кому-нибудь пришли?
Заипали уже со своей долгой модерацией😡
Мои отзывы с фотками от 25 даже не отмодерированы ещё. Ну и следующие даты тоже

И вчера не начислили за те, что 30 проскочили быстро модерацию. Хотя по последним тенденциям на отмодерированые отзывы начисления на следующую день обычно капали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.