МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть на ком потренироваться? могу попробовать )))
Зачем же так? Не по-вегетариански :)
А если серьёзно, у меня не жмётся минус вот тут, только плюс. На любом уже пробовал.
1706776738873.png
 


только что снова попробовала - промик полученный в январе работает - вчера писали о таких ошибках, закономерность не поняли
работает !!! час назад проверено
чуть позже попробую на другом акке...хрень, какая-то
 
Вероятно промики ДР померли. По крайней мере, у меня пишет "акция закончилась", при попытке применения. Применял несколько ДР на одном акке.
человек пишет, что применял несколько ДР на 1 акк. Конечно так не сработает.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Нововведение: Теперь в партнёрских пунктах выдачи (комбинированные с озоном/я.маркетом) выдача происходит по коду. Ранее выдача была только по паспорту. Код, по аналогии с выдачей в отделениях приходит в смс
 
50% их баллами можно списать. Баллы раньше давали за регистрацию, по 250, и потом периодически их насыпают.

Благодарю, я про Сберспасибо, на мм написано что также 50%
У них каша сейчас хорошая, вот техникой закупаюсь
 
человек пишет, что применял несколько ДР на 1 акк. Конечно так не сработает.
ты не понял. на этом акке ни разу до этого ДР не применял. Сегодня первый раз пробовал несколько разных промов ДР.
 
  • Like
Реакции: Коплус и Helen-Mig
Интересный случай, кто-нибудь сталкивался с подобным?

Заказ на 4к, промо 2от4, итого 2к оплачено. Внутри заказа 2 позиции: основной товар и добивка.
Через несколько дней на сайте появляется отмена на основной товар так как он поврежден(стандартная отписка саппорта), добивка в пути.
Саппорт в качестве извинений выделяет персональный промо 2от3.

Курьер приносит заказ, там полный комплект, основа и добивка.
 
Благодарю, я про Сберспасибо, на мм написано что также 50%
У них каша сейчас хорошая, вот техникой закупаюсь
Спасибо раньше было 99% там оплата, заказывал в ноябре через ММ.
 
Интересный случай, кто-нибудь сталкивался с подобным?

Заказ на 4к, промо 2от4, итого 2к оплачено. Внутри заказа 2 позиции: основной товар и добивка.
Через несколько дней на сайте появляется отмена на основной товар так как он поврежден(стандартная отписка саппорта), добивка в пути.
Саппорт в качестве извинений выделяет персональный промо 2от3.

Курьер приносит заказ, там полный комплект, основа и добивка.
Повезло). Пробуй , может пром не активен
 
  • Like
Реакции: cybercreator
Словил глюк при оформлении заказа. Баллы остались на эккаунте хоть я их и списал на заказ. Повторно дает списать, но стоит ли рисковать, кто сталкивался?
2 дня назад делал заказ-списал все 15000 баллов,в истории списания появились -15000,на акке не исчезли-попробовал заказать ещё раз другой товар-дало списать 15000 опять,но заказ не сделал конечно,зашёл в кабинет сберспасибо-в истории списалось, не стал рисковать,отменят оба ещё,хоть и бот,и в бан потом, вообще не вернут 15000 бонусов.Через 5 минут списалось и в меню.
 
  • Like
Реакции: Andrey1777
нихрена приятного. вместо четкой ошибки что промик по срока все - теперь непонятное "не получилось применить". Маринки так же не в курсах, им скрипты не поменяли. ранее - только заикнешся про скро действия закончился - сразу отрабатывали на восстановление.. сейчас долго и старательно распрашивают - а что это, а откуда у вас этот промик, а что вы хотите с ним сделать. Похоже на выход за рамки стандартных скриптов и натужные попытки мыслительного процесса
Не знаю че у тебя спрашивают, 2 день не хрена не работает их хелпдеск, обращения не регистрируются
 
  • Dislike
Реакции: Прелесть
Спасибо раньше было 99% там оплата, заказывал в ноябре через ММ.
в приложении в ответах на частые вопросы про бонусы написано что 50%, раньше да до 99% было, может с нг поменяли. В общем дождусь бонусов и буду пробовать. И тот и тот вариант неплох , с нынешними ценами
 
Зачем же так? Не по-вегетариански :)
А если серьёзно, у меня не жмётся минус вот тут, только плюс. На любом уже пробовал.
Посмотреть вложение 727808
Могу тебе поставить попробовать,во всяком случае минус тоже кликабельныый,темнеет,когда навожу мышку
 

Вложения

  • Скриншот 01-02-2024 115437.jpg
    Скриншот 01-02-2024 115437.jpg
    56,6 KB · Просмотры: 89
Ребят, какой есть че на продукты повыгоднее, чем 1 от 5?
 
Поддерживаю. У меня довольно часто путают мелкие заказы с добивки, так как коробки небольшие, а основной заказ приходит без проблем. Это уже скорее безответственность тех кто занимается сортировкой и направлением, маленькие коробки или конверты перепутать не сложно, с крупными другая ситуация.
Вот я думаю кому то очень повезло, заказал станки gillette, а пришел смартфон за 70к
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 9085 и cybercreator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.