МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос немного не по теме, но смежный:
Какой портабл браузер при переносе на другой компьютер его папки не сбрасывает логины?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тоже попалась физ симка мегафона с аккаунтом на мм, вопрос решала через поддержку
Можно сменить номер физ симки и не париться. Или об этом и речь?
 


Бонусы за отзывы от 25 января кому-нибудь пришли?
Заипали уже со своей долгой модерацией😡
Напомнило хехе
Обычный день. Утром мужик выходит из квартиры и идёт на работу. По дороге на работу мужик проходит мимо такого маленького "мини-рынка". Там бабушка такая маленька, сморщена продаёт редис. Продаёт пучок редиса на которой от руки написано "сто рублей".

Мужику стало её жалко, подошёл к ней, дал сто рублей, не берёт редис и дальше пошел на работу. И так каждый день, приходит даёт сто рублей и идет на работу. Проходит месяц. Он очередной раз даёт сто рублей и когда хотел идти, бабушка его хватает за рукав.


-мужик: Бабушка, вам наверно интересно почему я вам каждый день сто рублей даю, а редиску не беру?!

-бабушка: ДА мне по х.. С сегодняшнего дня сто пятьдесят рублей
 
Ура, я такая не одна 😅
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Не работает...
У МЕНЯ ТОЖЕ сейчас ни один пром не срабатывает.

о ИКРА сработала, походу ЭЛЮ и многие другие выключили.
 
  • Like
Реакции: Людмила91
Промокоды МегаMarket комбинированного номинала 🔥
1500 от 5000 (30%)
3000 от 8000 (37,5%)
5000 от 13000 (38,46%)
7000 от 25000 (28%)

ОТКУДА ТАКИЕ ПРОМО? В БОТАХ ПРОДАЮТ...
 
опыт чего, заказов на ММ? Имеется опыт. Работа на заводе не может быть легче никаким образом, это у вас похоже нет опыта работы на заводе, получите сначала опыт настоящей физической работы потом рассуждайте о работе. У меня есть опыт как физической работы разнорабочим так и работы офисной и в интернете
Я со школы пашу как папа Карло. И всех своих внуков с детства приучаю не только к умственному, ну и к физическому труду👍
 
Есть акк без заказов, где по рефке прилетело 10к. Никому случаем не прилетал банан за использование промика на первый + бонусы?
 
Кстати, у кого-то получается поставить -1? Только +1, хотя баллов у меня достаточно.
Наверное новые изменения, типа как у некоторых соцсетей отменили дизлайки.
есть на ком потренироваться? могу попробовать )))
 
Вопрос немного не по теме, но смежный:
Какой портабл браузер при переносе на другой компьютер его папки не сбрасывает логины?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Можно сменить номер физ симки и не париться. Или об этом и речь?
Ничего не меняла, удалила, и зарегистрировала на себя , уже почти год , полет нормальный
 
А если не говорить загадками?
Позвонить? - у Маринок тоже нихера пока не работает. Ни создание обращений, ни отправка извиняшек... То есть ответ - система висит и будет обновлена в 11 мск. Мороженка поможет обновить её раньше?
Почта help@megamarket.ru тоже не работает?
Пишите туда, прикладываете фото.
Потом обращение через сайт как отвиснет.
 
Подключена новая симка мтс для нового акка. Каждый день списывается 2 руб за интернет 200кб. Но интернетом мтс не пользуюсь, на телефоне другой интернет. Что это может быть?
телефон не bq случаем?
 
Как это можно отключить?
Это Ваш телефон может баловаться. У меня вон тоже постоянно лезет на какую то страницу проверяет. Через оператора просите выключить инет целиком.
 
  • Like
Реакции: dusickuz
Это Ваш телефон может баловаться. У меня вон тоже постоянно лезет на какую то страницу проверяет. Через оператора просите выключить инет целиком.
можно в лк запрет поставить
 
  • Like
Реакции: dusickuz
Это Ваш телефон может баловаться. У меня вон тоже постоянно лезет на какую то страницу проверяет. Через оператора просите выключить инет целиком.
Хотелось бы не отключать, вдруг когда пригодится интернет на этой симке.
 
с одного своего номера мтс как то можно перевести деньги на другой свой номер мтс
Фантики не переводяться. А так да.
Payment.mts.ru и там списание со счета телефона. Можно и оплатить другие услуги, я инет домашний например оплачиваю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.