МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Привет, подскажите, заказал товар на сайте ситилинка потом сделал отмену, как быстро он может появиться на ММ или может так что его не будет?
 
А промики из печенек больше не работают?( которые 2000/4000
1706778455768.png
 
Подключена новая симка мтс для нового акка. Каждый день списывается 2 руб за интернет 200кб. Но интернетом мтс не пользуюсь, на телефоне другой интернет. Что это может быть?
Отключи в лк интернет
 
Наступил февраль, месяц рефок, теперь будут всякие ухищрения, чтобы свои рефки протолкнуть. Некоторые умудряются их продавать через телеграмм каналы, это вообще верх мастерства.
Те кто покупает промики, вы сначала загляните в тему с реф кодами, может там есть то же самое, но бесплатно?
 
  • Like
Реакции: AntiSector
Могу тебе поставить попробовать,во всяком случае минус тоже кликабельныый,темнеет,когда навожу мышку
Нажимаешь на минус (не наводишь мышку) - ничего не меняется. На плюс - становится 1.
Значит только у меня так.
Никому ничего ставить не надо (если нет причины конечно). Спасибо за проверку.
 
Нажимаешь на минус (не наводишь мышку) - ничего не меняется. На плюс - становится 1.
Значит только у меня так.
Никому ничего ставить не надо (если нет причины конечно). Спасибо за проверку.
у всех так)))
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Нововведение: Теперь в партнёрских пунктах выдачи (комбинированные с озоном/я.маркетом) выдача происходит по коду. Ранее выдача была только по паспорту. Код, по аналогии с выдачей в отделениях приходит в смс
Уже столкнулись, на тинькофф смс не приходит, заказ не отдают7 Сегодня приеду с дачи буду еще раз пробовать.
 
Подскажите каким банком пользуетесь что есть возможность часто её перевыпускать? Я с озон виртуалки заказов 30 сделала, но похоже она уже в антифрод попала, перевыпускать там её можно раз в 90 дней.
Юмани. Четыре виртуалки, перевыпуск хоть каждый день.
 
  • Like
Реакции: AntiSector
Опять бонусы на всех аккаунтах обнулились. Видно опять какие то технические работы в спасибо.
 
Наступил февраль, месяц рефок, теперь будут всякие ухищрения, чтобы свои рефки протолкнуть. Некоторые умудряются их продавать через телеграмм каналы, это вообще верх мастерства.
Те кто покупает промики, вы сначала загляните в тему с реф кодами, может там есть то же самое, но бесплатно?
ну
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.