МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да, у него на всех фото такой комбинезон(где-то есть грудак из ткани, где-то подтяжки), из старых футболок и джинсы шью. Внутри женские ежедневки кладу, раз в сутки меняешь и все чистенько.
:derpstare:
 
  • Haha
Реакции: cybercreator
Аккаунты 2х летней давности, заказов не было, кроме почты ничего не регано.

Ставлю Али в parallel space, там пишет - "Этот промокод временно не доступен"
Это старая история, твой аккаунт в чем то спалился, у Али ещё в те времена была хорошая система от абуза, что не так то теневой бан, эмуль Али сразу палит, даже второе пространство тогда не спасало, железо сразу видели, это не сбер, пробуй с чистого браузера
 
Последнее редактирование:
Промо с печеньки
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Токсичность на этом форуме в порядке вещей?
Не совсем понимаю причем тут я. Я тут новенький, написал ответ вашему постоянному члену форума — Jedi, где он предлагал обсуждать "женские предметы". Я его предостерег. Удивительно что и мое сообщение потерли, хотя там я ему написал что не следует "открывать ящик Пандоры". Удивительно еще что сам Jedi пытается переложить вину, что ничуть не красит его, не по мужски. Так может обратиться к нему и спросить зачем он предлагал это тут обсуждать? Да нет, глупости я говорю, проще же заниматься травлей.
Что уже дальше было я не застал, но судя по чистке форума вы сами наломали дров. Адекватное ли это приветствие новоприбывшим? По всей видимости тут такое норма.

Теперь далее по вашему тексту:

перечитайте еще раз форум. Никто никому никаких разрешений или запретов не давал, я написал что Я ищу дешевые прокладки, для своей птицы(фото птицы были приложены в следующем сообщении на форуме). Если вы считаете себя моей птицей — в таком случае пардон, согласен, в ином случае ваше сообщение не несет никакого смысла.

Промокоды мне не нужны, своего в изобилии, пришел сюда только делиться и помогать, особенно по безопасности и в техническом плане. Если по делу есть ссылка где тарить дешевые ежедневки — буду признателен. ;)

п.с. Спасибо за разрешение. У меня есть фото кота с гулей, сойдет?
Посмотреть вложение 727637Посмотреть вложение 727638
чел! закопай топор войны спрячь световой меч (все равно, у @Jedi длиннее). И, прекрати так все воспринимать в штыки. О чем это я? Ах, да! На первом фото не понятно, кто в клетке живет. Кот или голубь?
PS. Думал, что все уже повидал на этом свете. Оказывается-нет. Есть еще чему поразиться! Голубь в подгузниках! Ты сделал мой вечер, как грицца.
 
Ребят а кто успел воспользоваться промом от 23 января на шины авто24, судя по истории он сдох сразу же, просто понимать или сотрудники Сбера накосячили и поняли и сразу отключили или кто успел резины набрать оптом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот думаю есть ли смысл ждать похожего прома, сейчас межсезонье
 
  • Love
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Wow
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Отмены же не из-за телефона у тебя) и бана не будет
Я не знаю из-за чего отмены, ставлю как обычно галку "буду забирать не я" при заказе в супермаркете и указываю от балды имя фамилию и телефон свой, плачу по карте виртуальной. Платёж проходит, потом через 10 секунд заказ в отмену летит(
 
Ситуация не совсем к СММ относится, но к СПАСИБО.
Подключены 2 категории в Спасибо (повышенные спасибо помимо базовых 0,5%).

Базовые уже перестали начисляться в этом месяце (кто не знает, есть ограничение - начисляют базовые спасибо в месяц только с покупок до определенной суммы (в зависимости от типа карты: до 50, до 100, до 200 тыс. руб.). По моей карте 100 тыс.

Но спасибо за категории начислялись без проблем и дальше. До 25.01.
Последнее начисление было 25.01. И то за пару копеечных от 25.01. уже не начислили.
Далее с 26.01 были еще заказы: пару относительно крупных, и копеечные (где основная оплата баллами).
Но начислений по категории не было.
Сегодня было 3 заказа, и вот за один из них начислили. А также за сегодняшний платеж в оффлайн магазине (одна из подключенных категорий).

Тут активно обсуждали, что не работало последние дни подключение новорегов в Спасибо.
Основываясь на вышенаписанном, я думаю, программа спасибо не работала у всех пользователей!
То-то они начислили 25.01 заранее все спасибо от мегамаркета, за все полученные заказы. Хотя срок их начисления еще не подошел.
А потом все поломали в этих спасибо.
Вот только сегодня что-то заработало.

Ну и вопрос к тем, кто платит картой сбера (не только на СММ, а и других местах, в офлайне) - у вас было начисление спасибо за период 26-30.01? И базовых, и за категорию? (ну естественно у кого категории подключены, и уровень спасибо позволяет получать базовые)

А так понимаю, в этом случае, по неначисленным баллам за платежи уже не СММ писать надо, а звонить на 900, либо в СберОнлайн писать?
 
Мда, отзыв с фото от 29.1 оплачен 30.1 без доп. бонуса. Плашка была. Вот так.


Проверила у себя сейчас

Которые 29 проскочили с фотками модерацию быстро, там по 100 дали вчера

А так у меня тьма зависших😢 От 25 и по сегодня. Непонятно в какое время писать, чтобы модерировались быстро 🙇🏼‍♀️
 
  • Like
Реакции: nabin789
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.