МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удивительно еще что сам Jedi пытается переложить вину, что ничуть не красит его, не по мужски. Так может обратиться к нему и спросить зачем он предлагал это тут обсуждать?
Это был сарказм, и почти все его поняли. И там было про крем для рук. А ты своими прокладками всколыхнул женскую общественность. Тоньше надо
 


Прислали не тот товар, если верну его, пром восстановят?
 
Проверила у себя сейчас

Которые 29 проскочили с фотками модерацию быстро, там по 100 дали вчера

А так у меня тьма зависших😢 От 25 и по сегодня. Непонятно в какое время писать, чтобы модерировались быстро 🙇🏼‍♀️
Фигня полная, по крайней мере с фото. Полный рандом, никакого времени 😐
 
Если я оплачу через ММ заказ в сбермаркете виртуалкой, а потом ее заблокирую сразу же, оплата не пройдет при заменах или изменении стоимости из-за весового товара?
 
Так проблемы со спасибо были только с новорегами.

В остальных случаях все начислялось и списывалось.
С покупок с еаптеки при оплате на кассе все начислялось также.
И естественно с проблемами по программе базовых и подключенных нужно обращаться непосредственно в сбер.
 
Ребят а кто успел воспользоваться промом от 23 января на шины авто24, судя по истории он сдох сразу же, просто понимать или сотрудники Сбера накосячили и поняли и сразу отключили или кто успел резины набрать оптом
мне как раз резину надо было менять летнюю и зимнюю (8 лет катаюсь) успел за полчаса выбрать и заказать. По зимней еще и кэш придет по 1000 за колесо.
 
Если я оплачу через ММ заказ в сбермаркете виртуалкой, а потом ее заблокирую сразу же, оплата не пройдет при заменах или изменении стоимости из-за весового товара?
не пройдет конечно, заказ отменят
 
  • Like
Реакции: Alex122
Так проблемы со спасибо были только с новорегами.

В остальных случаях все начислялось и списывалось.
С покупок с еаптеки при оплате на кассе все начислялось также.
И естественно с проблемами по программе базовых и подключенных нужно обращаться непосредственно в сбер.
Ну возможно у меня так совпало. Но именно за платежи за СММ за этот период не начислились (за категорию, базовые уже к этому моменту не начислялись). А вот за один из сегодняшних пришло (1/3) + один офлайн.

Со списание проблем не было. Часть заказов была именно за баллы.
И в истории СММ кэш-спасибо ждут своего часа.
Проблема именно в баллах за оплату (за этот период были покупки только в СММ, может с этим связано)

Правильно я понимаю, у вас оплата в аптеке была картой сбера и за этот платеж в спасибо начислили базовые (или + за категорию, если вдруг аптеки подключены)?
 
Теперь у этих недопогромистов обращения не создаются.
Получается, что (как пишут) создание новорегов со спасибками вылечили, но это поломали. чтобы скучно не было.
 
Если я оплачу через ММ заказ в сбермаркете виртуалкой, а потом ее заблокирую сразу же, оплата не пройдет при заменах или изменении стоимости из-за весового товара?
нет не пройдет
 
Скиньте скрипт на поиск больших кешбэков, пожалуйста. Если он еще работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.