МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Используй «мегавыгоду» как супермаркет
Не умею ей пользоваться, там все от разных продавцов, а надо же чтобы с одного магазина товары были, тогда промокод сработает.
 


VGD3000
Промик для новорегов 3/9 не работает на еду.
 
Пром "Дымок" работает только 1 раз на аккаунт или 1 раз в месяц?
 
Господа, подскажите, если оформил заказ, его привезли, а ты передумал и не забрал, предусмотрены ли какие-то санкции в случае если он уедет назад и будет отмена? Продавец ММ Москва.
Прод порчу наведёт
 
Тогда предлагаю открыть этот ящик вместе, мне для домашнего голубя в комбинезон нужно много дешевых женских ежедневок, обычно закупаю большими коробками где внутри сотни штук, но в последнее время цены сильно скакнули. Ранее брал в Ленте, затем в АШАН "на каждый день", но сейчас и они подорожали. Может Вы подскажите где взять по максимально низкому прайсу, возможно с промокодом/новорегом? )

Возможно вчера все пропустил. О чем речь?
если вкрации, то мы благодарны вам за разрешение высказаться, у кого дешевле прокладки после мужского обсуждения у кого часы дороже.
промокоды - в изобилии в теме
зы: с птицами сюда нельзя. Даже если это голубь. Постите котиков.
 
Опять на мм что-то курочат, обновления не создаются, весят колом уже с час
 
  • Dislike
Реакции: Прелесть
У меня как обычно все.
Написал отзыв его отклонили, но все еще идёт проверка потом фантики капнут.
Сейчас правда я все с фото залепил отзывы, их еще все проверяют.
и я подожду тогда)
 
  • Like
Реакции: ahsfx и Кабан43
с птицами, а не птицам. Грех не процитировать хорошего человека:
Соответствуем экосистеме одного зелёного банка: бухаем, воруем с чужих банковских карт, любим птиц.
Проходи, гусь, здравствуй
 
МЕГАБЬЮТИ помер? Вместо него есть что-то?
 
Капец клоуны, проебали заказ под 1/1,5 и вместе него уже 2 раз прислали 1/2...они их до бесконечности слать будут?(
 
  • Dislike
Реакции: Прелесть
Придёт ли бан ПЛ и как скоро на телефон который указывался в графе "получать буду не я"? Сегодня было 2 отмены на новорегах, а бана на телефоне который указывался как контактный нет почему-то...
Банят телефон в акке. И тут стараются избегать банов, а не ловить их
 
Мда, отзыв с фото от 29.1 оплачен 30.1 без доп. бонуса. Плашка была. Вот так.
UPD. Отбой тревоги. @Екатеринчик, пиши опровержение. Деда нельзя кидать, душу выну с них за 30 бонусов.
Чекнул акк - оказывается там нет фотки, то ли сам забыл, то ли глюкнуло.
Все остальные с фото от 29.1 - висят на проверке всё еще, что по сути нормально.
То есть если отзыв без фото, он публикуется и оплачивается в течение 2х суток.
 
Последнее редактирование:
Придёт ли бан ПЛ и как скоро на телефон который указывался в графе "получать буду не я"? Сегодня было 2 отмены на новорегах, а бана на телефоне который указывался как контактный нет почему-то...
Отмены же не из-за телефона у тебя) и бана не будет
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    22,9 KB · Просмотры: 100
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.