МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть какой то способ пнуть сберлогистику? если товар тупо застрял или его забыли или потеряли на складе, до даркстора не доехал, ибо по опыту общения с операторами сберлогистики, они вообще ничего не могут решить и ничего не знают.
 


Нет, не кажется! Тем более вчерашнего дня здесь всем хватило!

Ваш ящик вчера здесь как открыли так и закрыли! Угомонитесь уже.
Шутка тогда и шутка когда она понятна и смешна всем. Ваши шутки такими не являются, к сожалению.
Возможно вчера все пропустил. О чем речь?
По поводу голубя — не шутка. Я правда закупаюсь большими партиями. Фото птицы в закрепе.
S4e6mFkwdr0[1].jpg3cggvuyKyaQ[1].jpgWu-NDIPCiTU[1].jpg
 
На продукты промо 2/4 (общее) применяется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2/4 из печенек на продукты работает?
 
а что там за пром?)
2000/4000 который. Может работает ,я не проверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На продукты промо 2/4 (общее) применяется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2/4 из печенек на продукты работает?
Работает
 
  • Like
Реакции: Марго
Есть какой то способ пнуть сберлогистику? если товар тупо застрял или его забыли или потеряли на складе, до даркстора не доехал, ибо по опыту общения с операторами сберлогистики, они вообще ничего не могут решить и ничего не знают.
нету, как и у любой другой доставки
 
А ММ вообще видит на кого карта/счёт зарегистрирована при оплате? (естественно если самому не указывать)
 
2000/4000 который. Может работает ,я не проверял
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Работает
На пепере пишут, что не работает на продукты, тот который общий для всех, не из печенек.
 
На пепере пишут, что не работает на продукты, тот который общий для всех, не из печенек.
Аа, про общий незнаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аа, про общий незнаю
Активируйте мой, если уже не забрали
 
из печенек на первый заказ 2/4 или 3/9:
pchjnfqf7m2uu
pchjnl67dw9gu
pfpchdsjtbbd7q
pfpchdrli5m3mn
pchjn2in6k1mh
 
Аа, про общий незнаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Активируйте мой, если уже не забрали
Спасибо, та дело не в промике. У меня из печенек есть 2 промика, а единственная чистая симка (старорег) не подключается к сберспасибо из-за их ошибки. Поэтому и спрашивала может они вообще на продукты и не работают, а я тут парюсь. Ну раз работают, симки буду искать.
 
Есть такой вопрос: если я в личной кабинете ММ отвяжу СберID и удалю аккаунт то через 30 дней смогу использовать промокоды для новорега?
 
Спасибо, та дело не в промике. У меня из печенек есть 2 промика, а единственная чистая симка (старорег) не подключается к сберспасибо из-за их ошибки. Поэтому и спрашивала может они вообще на продукты и не работают, а я тут парюсь. Ну раз работают, симки буду искать.
вы, когда пишете про продукты, уточняйте, что имеете ввиду - продукты это раздел Супермаркет, это еще Меговыгода в том же разделе, это ММ Пушкино и прочие продавцы продуктов с долгой доставкой.
На супермаркет - печеньки не работают
 
подскажите пожалуйста в корзине на 4р из самоката а промик печеньки не применяется, пишет надо на 3 тысячи набрать? на самокат не работает?
Раз так пишет значит не работает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.