МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Винлаб суки, не дают теперь списать зелёные бонусы, вот твари же.
у них походу какой-то план на свою бонусную систему переманить, недавно смски рассылали где заказы с ММ были
 
не дают теперь списать зелёные бонусы
Скорее всего дело в какой-то конкретной позиции, такое бывает. Глобально ничего не изменилось.


2024-01-31_180750.png
 
А на продукты, если прикрепить фото, дают по 60 бонусов? Или на продукты не работает +30 с фото?
 
А на продукты, если прикрепить фото, дают по 60 бонусов? Или на продукты не работает +30 с фото?
должны но щас какая то хрень, то не начисляют за фото, то продукты дешевле 70 отклоняют
 
  • Like
Реакции: BigsBro
VGDD2000 этот пром у всех норм проходит, че то сразу клоз...
 
проверено ! работает такая темка ))
купи масла на 2000 т.р + промик 1/3
получи 3000 т/р сертификат мвидео https://ecomilk-promo.ru/Index
брал в 5-ке , при мне собирали 15 пачек по 180 грамм
может кому полезно будет
кто в теме , проверяйте почты , серты начали рассылать
 
  • Like
Реакции: Sneg
если вкрации, то мы благодарны вам за разрешение высказаться, у кого дешевле прокладки после мужского обсуждения у кого часы дороже.
промокоды - в изобилии в теме
зы: с птицами сюда нельзя. Даже если это голубь. Постите котиков.
Токсичность на этом форуме в порядке вещей?
Не совсем понимаю причем тут я. Я тут новенький, написал ответ вашему постоянному члену форума — Jedi, где он предлагал обсуждать "женские предметы". Я его предостерег. Удивительно что и мое сообщение потерли, хотя там я ему написал что не следует "открывать ящик Пандоры". Удивительно еще что сам Jedi пытается переложить вину, что ничуть не красит его, не по мужски. Так может обратиться к нему и спросить зачем он предлагал это тут обсуждать? Да нет, глупости я говорю, проще же заниматься травлей.
Что уже дальше было я не застал, но судя по чистке форума вы сами наломали дров. Адекватное ли это приветствие новоприбывшим? По всей видимости тут такое норма.

Теперь далее по вашему тексту:
мы благодарны вам за разрешение высказаться, у кого дешевле прокладки
перечитайте еще раз форум. Никто никому никаких разрешений или запретов не давал, я написал что Я ищу дешевые прокладки, для своей птицы(фото птицы были приложены в следующем сообщении на форуме). Если вы считаете себя моей птицей — в таком случае пардон, согласен, в ином случае ваше сообщение не несет никакого смысла.

Промокоды мне не нужны, своего в изобилии, пришел сюда только делиться и помогать, особенно по безопасности и в техническом плане. Если по делу есть ссылка где тарить дешевые ежедневки — буду признателен. ;)

п.с. Спасибо за разрешение. У меня есть фото кота с гулей, сойдет?
y3YYJ4kTMfk[1].jpgadPAxgKT6-Y[1].jpg
 
Не умею ей пользоваться, там все от разных продавцов, а надо же чтобы с одного магазина товары были, тогда промокод сработает.
Так «мегавыгода» это и есть супермаркет,только от сбера
 
нормальные такие рекомендации. "Покупаешь замороженную рыбу? А морозилку не хочешь прикупить"?
1706715166775.png
 
Господа, подскажите, если оформил заказ, его привезли, а ты передумал и не забрал, предусмотрены ли какие-то санкции в случае если он уедет назад и будет отмена? Продавец ММ Москва.
ЕС введет против тебя санкции
 
  • Wow
Реакции: Roegner
Доброго всем вечера, у кого то остался промик с печенек 2/4? Очень нужен :)
 
да тут у нас клуб юных натуралистов оказывается.
а, красное, это что? подгузник что ли?
чтобы на холодильник не гадил?
Да, у него на всех фото такой комбинезон(где-то есть грудак из ткани, где-то подтяжки), из старых футболок и джинсы шью. Внутри женские ежедневки кладу, раз в сутки меняешь и все чистенько.
 
  • Like
Реакции: cybercreator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.