МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


вы, когда пишете про продукты, уточняйте, что имеете ввиду - продукты это раздел Супермаркет, это еще Меговыгода в том же разделе, это ММ Пушкино и прочие продавцы продуктов с долгой доставкой.
На супермаркет - печеньки не работают
Не знала что это разное все. Да на супермаркеты типо Ашан, Окей. Другие категории не интересуют.
 
сейчас есть промики на суперы 1000/2000 или 2000/4000?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: ahsfx и Zbruss
Не знала что это разное все. Да на супермаркеты типо Ашан, Окей. Другие категории не интересуют.
сейчас есть промики на суперы 1000/2000 или 2000/4000?
вот эти 1/3 работают на суперы, других вариантов вроде как нет пока на новорега, пробуйте, некоторые еще не использовали
 
На продукты промо 2/4 (общее) применяется?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2/4 из печенек на продукты работает?
Используй «мегавыгоду» как супермаркет
 
А кому нибудь вообще за "Анализ финансов" что нибудь присылали или грефушка нас кинул.
 
походу на ситилинк так и не вернут нормальный кэш((
 
  • Sad
Реакции: turek
так он что - то у меня тоже не работает.
Похоже как и ранее ограничения зубпасты, зубщетки, бритвы и что-то еще.
На мыло, гели срабатывает повторкой нормально сейчас
 
  • Like
Реакции: Юлия Лоу
С отзывами у всех танцы с бубнами? Пишу своими словами-отклоняют, причина- отзыв из др.источника, генерирую через нейросеть -не публикуют, причина отзыв о сервисе. Абсурд....
И самое интересное, даже если отзыв публикуют, то через время все равно отмена публикации с указанием причин, что написала выше...
У меня как обычно все.
Написал отзыв его отклонили, но все еще идёт проверка потом фантики капнут.
Сейчас правда я все с фото залепил отзывы, их еще все проверяют.
 
  • Like
Реакции: ZefFirka
походу на ситилинк так и не вернут нормальный кэш((
Сегодня и не вернет.
Если только завтра после обеда очухается, веть завтра 1число ждем чего-нибудь новенькое от ММ
 
Придёт ли бан ПЛ и как скоро на телефон который указывался в графе "получать буду не я"? Сегодня было 2 отмены на новорегах, а бана на телефоне который указывался как контактный нет почему-то...
 
Похоже как и ранее ограничения зубпасты, зубщетки, бритвы и что-то еще.
На мыло, гели срабатывает повторкой нормально сейчас
У меня пишет:"акция закончилась"
Фонд выгребли весь уже?
 
  • Like
Реакции: nabin789
А кому нибудь вообще за "Анализ финансов" что нибудь присылали или грефушка нас кинул.
Кинул,на трех аккаунтах заходил как пионер в этот Анализ и никакой отдачи от Сбера.
 
Есть такой вопрос: если я в личной кабинете ММ отвяжу СберID и удалю аккаунт то через 30 дней смогу использовать промокоды для новорега?
Тоже этот вопрос интересует. Особенно если заказ был 3-6 месяцев назад, по идее должно сработать. Если заказ у вас был месяц назад, может запалить система.
 
Очень ищу реф код для регистрации как продавца. Поделитесь с хайдом или в личку, пожалуйста.
 
Когда заказываю из суперов, можно после заказа сразу карту закрывать? Или надо ждать, пока уже все пробьют в магазине?
 
1000/2000 теле2 новорег нужны кому нибудь?
 
  • Like
Реакции: riga63
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.