МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


2/4 есть на супермаркеты? Скиньте в лс, пожалуйста)
 
Для новых, сам не проверял: ЗИМНИЙСПОРТ = 2000/7000

1706651602979.png
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Если вы зайдете в заказ, где часть товаров или все были отменены, то у вас там будут прикреплены электронные чеки. На предоплату, возврат предоплаты и итог. Возврат предоплаты если откроете, то в чеке увидите надпись «возврат прихода». Такой же чек обычно сразу после отмены приходит на почту. Я так понимаю, что если такого чека нет, то и возврата по сути не было. То есть деньги еще даже не отправлены. Стало быть спрашивать нужно не с банка, а с мегамаркета. Всегда такой чек приходил сразу после отмены. А сейчас его нет. И поддержка по этому поводу создала уже несколько обращений. У меня есть опыт выколачивания денег из мм поэтому я уже заранее напряглась
а если галка стояла о гарантии наличия и покупки товара то все равно возврат?
 
Активировал симку МТС, решил зарегать сбер ID. Оказывается на этом номере уже есть сбер ID. Просит код с почты или пуш из Сбербанк онлайн. Как быть?
 
Кому ещё нужны 2/4, лайкайте и пишите в личку.
После 17 лайков не пишите. Блин, я совсем забыл про них.

Всё, все раздал.
 
Последнее редактирование:
Активировал симку МТС, решил зарегать сбер ID. Оказывается на этом номере уже есть сбер ID. Просит код с почты или пуш из Сбербанк онлайн. Как быть?
удалить акк можно тока если войти в него,а так тока выкинуть симку
я как то входил в чужой акк и удалял,уже не помню как
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZVetalP
Активировал симку МТС, решил зарегать сбер ID. Оказывается на этом номере уже есть сбер ID. Просит код с почты или пуш из Сбербанк онлайн. Как быть?
выбрать на почту, кликаем на значок справа, вводите свой емаил, приходит код...
 
Активировал симку МТС, решил зарегать сбер ID. Оказывается на этом номере уже есть сбер ID. Просит код с почты или пуш из Сбербанк онлайн. Как быть?
Почитать поиск, вроде были решения типа три раза что-то нажать и куда-то пропустит. Может даже тупо первой страницы темы хватит.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и ZVetalP
Активировал симку МТС, решил зарегать сбер ID. Оказывается на этом номере уже есть сбер ID. Просит код с почты или пуш из Сбербанк онлайн. Как быть?
 
Почитать поиск, вроде были решения типа три раза что-то нажать и куда-то пропустит. Может даже тупо первой страницы темы хватит.
Если вам необходимо заменить номер телефона в аккаунте Сбер ID (например, при потере доступа к номеру) и у вас есть доступ к почте, можно это сделать на сайте «Сберспасибо», нажав вход по Сбер ID, далее «не могу войти», далее «у меня новый номер телефона». это чтоли??? на 1 странице ничего о проблемном входе когда требует пароль нет
 
Кому ещё нужны 2/4, лайкайте и пишите в личку.
После 17 лайков не пишите. Блин, я совсем забыл про них.
Проверь, судя по всему pch стали 1\3, если у тебя другие, то 1шт в лс не откажусь, корзина собрана) на край 1\2 тоже сгодится
 
Вот как это назвать? Что за клоуны работают в сберлогистике?) Причём доставка в отделение банка, раньше чаще всего с постаматами были проблемы. На обоих скринах одна посылка. Но и с ещё одной примерно также получилось
Screenshot_20240131_011523_com.yandex.browser.jpg
Screenshot_20240131_011528_com.yandex.browser.jpg
 
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
Активировал симку МТС, решил зарегать сбер ID. Оказывается на этом номере уже есть сбер ID. Просит код с почты или пуш из Сбербанк онлайн. Как быть?
Могу ещё один дельный совет дать ( если не хочешь разбираться в дебрях сайта СберСпасибо)
Звонишь с этой симки в поддержку МТС, просишь поменять номер, стоит 76р. (у тебя на симке 200) меняют быстро.
 
Вот как это назвать? Что за клоуны работают в сберлогистике?) Причём доставка в отделение банка, раньше чаще всего с постаматами были проблемы. На обоих скринах одна посылка. Но и с ещё одной примерно также получилось
Заказывал в декабре в постамат (в отделении сбера стоит) 2 позиции. Одну доставили быстро, но перевели на отделение и сотрудник был очень удивлен, почему у меня нет "сбербанк онлайн", хотя я ему сразу сказал, чтобы просто выдал посылку по коду из смс. Ну а вторую, спустя месяц ожидания, логистика потеряла)
 
  • Like
Реакции: qjkot
Заказывал в декабре в постамат (в отделении сбера стоит) 2 позиции. Одну доставили быстро, но перевели на отделение и сотрудник был очень удивлен, почему у меня нет "сбербанк онлайн", хотя я ему сразу сказал, чтобы просто выдал посылку по коду из смс. Ну а вторую, спустя месяц ожидания, логистика потеряла)
Ну вот у меня тоже в постамат часто не могли доставить и потом теряли. А тут теперь в банк никак привезти не смогли)
 
  • Like
Реакции: qjkot и keyo/L
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.