МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А алкашку вообще как-то можно купить по промокодам или нигде не вариант?
 


Скорей всего, вместо заказа ты увидишь отмену
Неа. От почты вот буквально несколько минут назад пришло сообщение. Уже практически на пол пути в город указанный в доставке. Но не тот который нужен мне
 
Покупаю 4 шт одинаковых комода под 4/8, ну у меня всего один доступный пункт на город (Боксберри). Ну обычно стараюсь однотипные заказы раскидывать разным ПВЗ... А тут палево будет, или у меня паранойя?
 
А алкашку вообще как-то можно купить по промокодам или нигде не вариант?
По промокодам наверно никак.. Но еще вчера в СМ Метро давал 50% бонусами за алко.
 
Покупаю 4 шт одинаковых комода под 4/8, ну у меня всего один доступный пункт на город (Боксберри). Ну обычно стараюсь однотипные заказы раскидывать разным ПВЗ... А тут палево будет, или у меня паранойя?
Я заказывал 5 холодильников в одно и тоже отделение СДЕК от одного и того же продавца, на разные аккаунты естественно, все получил, но не в один делал заказ.
 
Может знает кто-нибудь секрет как симку МТС заставить работать без визита в их салон? Не регистрируется в сети после активации
 
Может знает кто-нибудь секрет как симку МТС заставить работать без визита в их салон? Не регистрируется в сети после активации
выкинуть и попробовать новую
 
  • Like
Реакции: Прелесть и Alex122
Чё-то тут не то..
 
мужики и дамы ) как делаете кучу заказов заподрят, у меня в течении часа 2-3 без проблем проходит заказов 7-8 а потом одни отмены......техника....
 
  • Like
Реакции: Stopit
мужики и дамы ) как делаете кучу заказов заподрят, у меня в течении часа 2-3 без проблем проходит заказов 7-8 а потом одни отмены......техника....
Та же самая история, только не с техникой, товары для дома заказывал. Отмены летят
 
ну, если тебе физ симки не нужны, то время тратить действительно не стоит.
тем более с 1 сентября 24 года все def номера в РФ будут блокироваться
поясните, что такое def, почему блокироваться?
 
Правда ли, что промокод 800/2500 на день рождения действует всего один раз на аккаунт?
 
Правда ли, что промокод 800/2500 на день рождения действует всего один раз на аккаунт?
да - с одной маской один раз, примерно в феврале маска меняется и будет снова доступно 1 применение в год
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.