МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.5\2 из сбола с маской K152* до какого числа? Сейчас сделал с ними 2 заказа на новых акках в мегавыгоду, моментально прилетели отмены. кому-то удается заказать?
Они до 31
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Комрады, что из бытовой химии для стирки, чистки ванн и тп посоветуете, какие сейчас норм варианты по цене-качеству?
Я ставлю по цене от 80 до 120 и просто все что есть по 1 покупаю (с промиком конечно)
 
  • Love
  • Like
Реакции: Ser_g и Kupon2


2/4 приму с благодарностью
 
на суперы что сейчас работает?
 
tel2njq15h7bgq код из тел2 1000/2000 может работает если кому надо
 
Пришла тыща за друга на новореге без заказов. Как думаете, использовать 1/2 или подождать чего-то пожирнее?
 
  • Like
Реакции: Agency96
Что то просчитался я малька с кулинарией, одной печенеги не хватило, мож кто проспонсирует немного?
(Если получу желаемое, пост за собой подотру
 
Пришла тыща за друга на новореге без заказов. Как думаете, использовать 1/2 или подождать чего-то пожирнее?
У меня тут тоже новорег нарисовался, обнуляшка с рефкодом.
Попробовал ради прикола с него заказ сделать со само-рефкодом - нет, не дал.
Поставил другой рефкод - без проблем.
Странно, разве я сам себе не друг? :)
 
а рефки давно в суперах не применяются?
 
я что-то не видел чеков на возврат никаких, у вас может образец есть такого чека и куда он должен приходить?
Если вы зайдете в заказ, где часть товаров или все были отменены, то у вас там будут прикреплены электронные чеки. На предоплату, возврат предоплаты и итог. Возврат предоплаты если откроете, то в чеке увидите надпись «возврат прихода». Такой же чек обычно сразу после отмены приходит на почту. Я так понимаю, что если такого чека нет, то и возврата по сути не было. То есть деньги еще даже не отправлены. Стало быть спрашивать нужно не с банка, а с мегамаркета. Всегда такой чек приходил сразу после отмены. А сейчас его нет. И поддержка по этому поводу создала уже несколько обращений. У меня есть опыт выколачивания денег из мм поэтому я уже заранее напряглась
 
  • Like
Реакции: qjkot, Ghj[j;bq и Dahujia
White Cat Sunshine хорошая у них продукция?
 
Написал вчера 15 отзывов, так уже по пяти из них отклонили начисления. Мороженое стоит 65-70 рублей, в прошлый раз начисляли, а сейчас нет. Идиотизм.
А от 70 до 80 было что-то? У меня от 80 стабильно оплачивают
 
  • Sad
Реакции: Ghj[j;bq
никто не в курсе, что с промиками 3/9?
ошибка "что-то пошло не так"
 
в феврале будет что то?хотя бы 2000/4000?или Грефф жадничать будет))
 
Только у меня глючит отправка сообщений в претензиях сегодня? Рисует восклицательный знак(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.