МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А где их собирать? На луне?
Не готовые сборки же покупать, ну. Весь кайф в поиске комплектующих, их подборе (чтобы проц раскрыл вк или наоборот), мониторинге скидок, потом сборка потными от волнения рученками часов 4-6 и первый запуск с черным экраном. Как без этого даже в 2040?
 
Проверь, судя по всему pch стали 1\3, если у тебя другие, то 1шт в лс не откажусь, корзина собрана) на край 1\2 тоже сгодится
У меня 2/4 едадиловские edlj**** , если надо - пиши, есть также 1/2 от юмани SBYMO6**
 
Рассылка пошла на старичков правда 2/6 на обувь..
 
  • Like
Реакции: Georg99
Всем спасибо за помощь! Получилось создать новый сбер ID со своей почтой через Сберспасибо. Как предлагали в статье выше
 
Рассылка пошла на старичков правда 2/6 на обувь..
Когда-то обувь 2/6 (или похожего номинала) срабатывала на все или я параною? Жаль, что сейчас, вроде, нет. Проверяю временами с надеждой все равно
 
Могу ещё один дельный совет дать ( если не хочешь разбираться в дебрях сайта СберСпасибо)
Звонишь с этой симки в поддержку МТС, просишь поменять номер, стоит 76р. (у тебя на симке 200) меняют быстро.
Часто можно менять, не знаешь?
 
Когда-то обувь 2/6 (или похожего номинала) срабатывала на все или я параною? Жаль, что сейчас, вроде, нет. Проверяю временами с надеждой все равно
Все проверять надо.....если не будет параноиков, то абузу КРАНТЫ..
 
  • Like
Реакции: Sneg, Georg99 и keyo/L
Что там с заказами, проходят сейчас? 10 минут назад заказал на новорега с 1,5/2 промо, захожу в заказы там висит заказ и статуc "Отменена", нажимаю на этот заказ и в него не переходит - "Ошибка получения данных", сейчас ввобще заказ пропал
Upd. Видимо ММ отвис заказ появился "Продавец собирает товары"
 
Что там с заказами, проходят сейчас? 10 минут назад заказал на новорега с 1,5/2 промо, захожу в заказы там висит заказ и статуc "Отменена", нажимаю на этот заказ и в него не переходит - "Ошибка получения данных", сейчас ввобще заказ пропал
Потом появится.
 
  • Like
Реакции: Steam_ID
Ну вот у меня тоже в постамат часто не могли доставить и потом теряли. А тут теперь в банк никак привезти не смогли)
У меня тоже несколько "неудачных доставок", причем без задержки. Думаю, что на "возврат" едет пустая коробка и это способ воровства.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq, qjkot и Grom007
Подскажите, где сейчас 3/9 можно взять?
 
У меня тоже несколько "неудачных доставок", причем без задержки. Думаю, что на "возврат" едет пустая коробка и это способ воровства.
у меня заказ так пропал уже больше недели едет с мегамаркета, в сберлогистике пишет "неудачная попытка доставки" и так дважды, непонятно как можно неудачно доставить в CDEK. Писал, звонил в ТП, там сидят обученные обезьяны, которые разговаривают макросами и шаблонами, толком ничего не сказали, ждите и всё... Новая дата доставки ещё даже не назначена! Про извинительные промокоды не не слышали!
 
  • Like
Реакции: Alexsbro и 9085
Иак и делаю это здесь те, кто промики пиздит я вас всех суки вижу, я сказал песня разместить дальше вас не ебёт ваще, сук если я завтра пррсеуга пенсии этой не было пизда вашим ничкекнвм каналам а и ктатм, забыл совсем . @EVGN666 или на хуйнандон ты ебливы ахах 🤣 пока я спать пошёл надеюсь только на одном если Кто не дурак понял а и ешщк раз евгн иди нпхуй чел тв дляу полпавншиц сук по ом инь щавптра сук ток не испугайся моего. Номера я и бк все ращнясьб всё на этом все по жизни я скупяаб, всем мира, пис братва китека только ей
🐳
---------Двойное сообщение соединено: ---------

gehrg you 96 иди нпзуй гандон еблиаый ахах
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@Абузер2024 ты сук меня такачть будешь? Тут когда модников проебплт целый кусок данные сметите с репой и амнистии делать такич сеазпл что мипедрвскме админы быстрее у меня сомнут чем я пойду на поклонение сука не беси меня гандон я знаю твой адрес и случайно могу ошибитесь с точностью докаптьтрв ща попрошу чтоб тебе едблпну объяснил. Кто ты и сто тв а этой сука не твоей жизни иди на хуй чмо ты ебл
Под чем то тяжелым, не обращаем внимание
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Когда надо быстро написать отзывы
1000009174.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.