МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тут все хакеры, как я посмотрю. Скоро еще и винду будут виртуальную грузить, а потом и на убунту с мак осью передут
что значит виртуальная винда? я же написал и так, что у меня всё это стоит на виртуальной машине, на которой стоит win10.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
А вы не опасаетесь, что потом МТС с этих выкинутых симок долгов навешает? Там же скорее всего как на мегафоне условные минуса на ней.
На них сети нет, сим активирована, но неактивна. И если юр. то услуги связи не предоставлены, я не могу ей пользоваться.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
На свой вопрос не нашла ответ на первой странице, куда меня послали. Симки мтс с маркета можно отнести активировать в салоне или только саморегистрация? Нужно ли будет добавлять денег при этом?
Я ходила в салон МТС с симками, купленными на Озон, мне отказали в их регистрации. Не знаю, может от конкретного салона зависит, т. к. там была хамоватая девица, она мне сказала в слегка грубой форме, что если не в их салоне куплены, она регистрировать не будет. Ещё на следующий день я позвонила оператору на ГЛ и спросила, должны ли в салоне регистрировать сим-карты МТС, купленные для саморегистрации, мне ответили, что нет, это нужно делать самостоятельно.
P.s. Мне тоже было страшно самой регистрировать их, думала, что ничего у меня не получится, но пришлось, и следуя инструкции с 1-й страницы, у меня всё получилось, спасибо всем, кто это составил и разместил.
 
Не знаю писали здесь или нет, но есть такая закономерность, если при создании сбер id почту указывать с +, то к спасибо не подключается, а если просто буквы и цифры, то все нормально подключается
 
Подсдобите у кого есть 2/4 )
 
кто знает откуда промокоды с маской idd*?
 
Не знаю писали здесь или нет, но есть такая закономерность, если при создании сбер id почту указывать с +, то к спасибо не подключается, а если просто буквы и цифры, то все нормально подключается
Бред
 
какие промо есть на одежду, сумки, обувь?
 
Лишним не будет)
А Вы пользуетесь, если да то какими?
Понять хочу на сколько критично , если без них)
Я не в промышленных масштабах юзаю ММ, так для себя)
я юзаю только на каждый акк отдельную папку хром портабле, ип не меняю, заказываю в 5ку, дабы не светить реальный номер, если продукты, то адрес и тел реальный указываю в комментарии, иногда меняю 5 озон карт по кругу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

что значит виртуальная винда? я же написал и так, что у меня всё это стоит на виртуальной машине, на которой стоит win10.
как йота оператор :wink:
 
  • Like
Реакции: Gringo54ru
Почему же бред? У меня постоянно так происходит. Если я не хочу заморачиваться с почтой, то пишу существующую с + и к спасибо там не подключается. Когда создаю новую почту, то подключение происходит без проблем. Доказывать никому ничего не собираюсь, написала для информации
 
  • Like
Реакции: nwo, Helen-Mig и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.