МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Среднестатистический покупатель на Авито это уже как своеобразный тест на "профпригодность":), и такому человеку темы аля ММ вообще не интересны, либо ума не хватает и проще вот так сразу купить и не заморачиваться. Таким хоть в самых подробностях расскажи всё, они рукой махнут и продолжат покупать как привыкли.
Если учесть, сколько вылезло мамкиных бизнесмнов, то чет пытаются сделать
 


День добрый. Что-то не применяются рефкоды 3/9 на новый заказ(вчера только норм было), при этом 1/2 норм применяется. Покупка из электроники. Может 3/9 были до 25 января? Скиньте пожалуйста рабочий 3/9.
 
На свой вопрос не нашла ответ на первой странице, куда меня послали. Симки мтс с маркета можно отнести активировать в салоне или только саморегистрация? Нужно ли будет добавлять денег при этом?

Сейчас активировать не нужно, нет подключения к пл, симки могут в помойку полететь.
 
  • Like
Реакции: wheeller18
На свой вопрос не нашла ответ на первой странице, куда меня послали. Симки мтс с маркета можно отнести активировать в салоне или только саморегистрация? Нужно ли будет добавлять денег при этом?
вот этот спойлер читать не пробовали - там все доступно написано про саморегистрацию (зачем их относить в салон?) и про деньги там тоже написано
1706256530607.png
 
  • Like
Реакции: Jedi
мегамаркет настолько кривой, что я удвиляюсь, что кому-то не прилетает 1 миллион сберспасибо вместо 1000 периодически
 
У меня акк подключенный к баллам, куда должно было прийти +5000 бонусов за покупку в первых числах января.
В итоге бонусы не начислены. Обращение создал более 3х недель назад, оно так и висит на рассмотрении. Звонил операторам, каждый раз отвечают: "ждите", но точных сроков не называют. Когда я начинаю давить морально, то пишут комментарий (их там уже штук 10) к обращению с просьбой ускорить рассмотрение этого самого обращения. Такое ощущение, будто поддержка у них вообще не работает, и никто ни за что НЕ отвечает. Видимо кинули меня с 5000 бонусами...
У меня таких акков штук 10 есть, где в десятых числах января бонусы типа упали, а по факту на акке их нет, маринкам пофиг)
 
мегамаркет настолько кривой, что я удвиляюсь, что кому-то не прилетает 1 миллион сберспасибо вместо 1000 периодически
а может и прилетают,только ктож об этом расскажет ;)
 
Приходили вчера вкусные промики в смс? есть смысл симки чекать?
 
День добрый. Что-то не применяются рефкоды 3/9 на новый заказ(вчера только норм было), при этом 1/2 норм применяется. Покупка из электроники. Может 3/9 были до 25 января? Скиньте пожалуйста рабочий 3/9.
3/9 рефки до 25 января похоже были, есть может у кого новые?
 
3/9 либо 3/10 есть рабочие на данный момент?
 
Только что проверил бонусы так и нельзя подключить к новорегам это жесть🤦
 
  • Like
Реакции: Prukolol
вот этот спойлер читать не пробовали - там все доступно написано про саморегистрацию (зачем их относить в салон?) и про деньги там тоже написано
Посмотреть вложение 726297
Читала конечно, но вопрос то другой у меня, саморегистрация не интересует
 
мегамаркет настолько кривой, что я удвиляюсь, что кому-то не прилетает 1 миллион сберспасибо вместо 1000 периодически
Было же кому то типа 50 т упало и чел ноут купил

Так что про лям не удивлюсь, просто молчат товарищи 🤐
 
Товарищи, мегамаркет супермаркет повторные есть какие-то промики рабочие для покупки на сумму 1500-3000 руб ?
 
А кто-то знает почему не на всех телефонах есть чат а только позвонить?
 
Читала конечно, но вопрос то другой у меня, саморегистрация не интересует
тогда на ваш вопрос здесь скорее всего не ответят - эти симки и покупают из-за возможности саморегистрации, чтобы не посещать салон МТС, сходите или позвоните в МТС и узнайте там как они их регистрируют
да и в саморегистрации нет ничего сложного, если не получается - напишите в личку - попробуем разобраться
 
Щас есть актуальный промик 20/100-20/110?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.