МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сегодня была рассылка с 1/1.5?
 
У Додо из новогодней игры вытащил промик 1000/3000 на первый заказ, на суперы не работает. Не особо круто, но может кому-то пригодится...
 
полная залупа по сравнению с виртуальной машиной.
Залупа, это как раз виртуальная машина. Которая говном обрастает таким, что заепешься его вычищать.
В свое время на виртуалке у меня базы 1С крутились от бывшего Админа, как я ска плевался.
Потом снес нах и перевел на доменный сервак под SQL.
 
Подскажите имеется ли какая-то закономерность по величине кэшбека сберспасибо от аккаунта? на одном аккаунте 40% (тут 1 заказ), на другом 30 (несколько заказов), ещё на одном 20% (тоже 1 заказ) на один и тот же товар. И на новорегах обычно кэшбеки высокие или наоборот низкие или опять же "как повезет"?
 
Новорежки так и не починили?
 
на сберпрайм сейчас есть рабочий пром, чтобы продлить? в сболе раньше через сберспасибо можно бюыло за 1 или 2 бонуса на 2 месяца продлить, сейчас там уже нету
 
Подскажите имеется ли какая-то закономерность по величине кэшбека сберспасибо от аккаунта? на одном аккаунте 40% (тут 1 заказ), на другом 30 (несколько заказов), ещё на одном 20% (тоже 1 заказ) на один и тот же товар. И на новорегах обычно кэшбеки высокие или наоборот низкие или опять же "как повезет"?
Сейчас нет закономерности. Кеш гуляет у всех.
 
на сберпрайм сейчас есть рабочий пром, чтобы продлить? в сболе раньше через сберспасибо можно бюыло за 1 или 2 бонуса на 2 месяца продлить, сейчас там уже нету
есть первая страница в теме и спойлер "Сберпрайм"
 
на сберпрайм сейчас есть рабочий пром, чтобы продлить? в сболе раньше через сберспасибо можно бюыло за 1 или 2 бонуса на 2 месяца продлить, сейчас там уже нету
Да, буквально на днях продлил через промик еаптеки. EAPTEKAPRIME даёт 90 дней за 1 руб
 
на сберпрайм сейчас есть рабочий пром, чтобы продлить? в сболе раньше через сберспасибо можно бюыло за 1 или 2 бонуса на 2 месяца продлить, сейчас там уже нету
Скрытое содержимое для пользователей: Discoroflan
первый раз подключал,плюс повторно еще раз
 
  • Like
Реакции: Discoroflan
Товарищи подкормите печенькой 2/4 кому не жалко
 
Получил симки мтс, заказанные вчера с Яндекса, все ок.
То есть вы уже активировали их все так, как описано на 1 странице этой темы и все завершилось успешно?
 
Мегавыгода уже 750/3000
Там и брать то на 3000 нечего.
 
  • Haha
Реакции: Jedi и Discoroflan
понятия не имею, в рамках какой акции красный банк решил меня сбрить с 5к кэша, которые я лихо планировала набить одной покупкой :yuno:


интересно, это разовая акция, лимит по максимальному размеру кэша от одной покупки или будет перерасчет?:no: призываю @vova_nike 🤗
У альфы лимит для начисления кэшбэка на одну покупку не более чем 50т рублей, то есть на все покупки дороже 50т руб, будет начислено 50т руб * % кэшбека. Говорят с 1.02 будет 100т рублей. Это если премиума нет.
 
  • Cry
Реакции: Екатеринчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.