МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А оно надо? сбер ид создаётся хоть к нему и не подлючается, промик новорега срабатывает, оформил получил заказ и выкинул эту симку.
Вы что там бонусы ещё копить собрались.
 
  • Like
Реакции: wheeller18


надо Helen-Mig кнопку дать - чтоб кляпы всем раздавала кто не по теме пишет
1-й раз = на неделю
2-й раз = на месяц
3-й раз = на год
сразу в теме порядок будет!
С тебя и начнет)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пацаны, кто найдет мне пром 20/100 отсыплю кеша, ноут хочу взять 15/90 слишком слабо для еврея
А че за ноут, может мне надо, у меня как раз 20к пром в отмене ждёт восстановления
 
  • Haha
Реакции: a1che
А оно надо? сбер ид создаётся хоть к нему и не подлючается, промик новорега срабатывает, оформил получил заказ и выкинул эту симку.
Вы что там бонусы ещё копить собрались.

Какие именно промокоды работают без СберID?
 
Поделится кто рефкой 1/2 на еду?
 
Какие именно промокоды работают без СберID?
Какие без ид, прочти внимательно. К пл не подключается, но в мм через сбер ид входит.
Регистрация на мм , следом по переходу с мм создание сбер ид. И промики работают, хоть и нет подключения к пл.
 
1/1,5 сегодня не были?
 
А оно надо? сбер ид создаётся хоть к нему и не подлючается, промик новорега срабатывает, оформил получил заказ и выкинул эту симку.
Вы что там бонусы ещё копить собрались.
Ну как бы да, сделал заказ с 1,5/2, все товары непродовольственные, дороже 70р, отзывы можно написать на 500р, и потом с 1/1,5 купить продукты бесплатно, а так шиш.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и Эрика
Прокси используете платные или из доступных?
у меня вайфай адаптер, который работает на виртуальной машине (на которой все эти браузеры и прочее стоит), на который я раздаю мобильный интернет с смарта, и есть вебхук, через который меняется айпи на раздающем смартфоне автоматически, чтобы не надо было руками режим самолёта включать.
 
Только что проверил бонусы так и нельзя подключить к новорегам это жесть🤦
я уже месяц с этим бадаюсь, забил, а че поделаешь
Сбер заводит заявку и пофиг... тоже забивает
 
так не к вам обращаются
Лишним не будет)
А Вы пользуетесь, если да то какими?
Понять хочу на сколько критично , если без них)
Я не в промышленных масштабах юзаю ММ, так для себя)
 
у меня вайфай адаптер, который работает на виртуальной машине, на который я раздаю мобильный интернет с смарта, и есть вебхук, через который меняется айпи на раздающем смартфоне автоматически, чтобы не надо было руками режим самолёта включать.
Тут все хакеры, как я посмотрю. Скоро еще и винду будут виртуальную грузить, а потом и на убунту с мак осью передут
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***.
А вы не опасаетесь, что потом МТС с этих выкинутых симок долгов навешает? Там же скорее всего как на мегафоне условные минуса на ней.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: 9085, a1che и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.