МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где сейчас можно найти или купить именно сберовский 1от2 ? Может чаты где выкидывают еще ДР промики 800от2.5 в рефках нету
 


  • Like
Реакции: Kubinec
у меня в городе и 1 не выпросишь))) просто говорят давно таких нет..
у меня в городе в салоне 2 работника периодически сменяются, один выдает 2 шт, другой говорит, что таких уже полгода нет)
 
еще один промик мамкупи накинули в лк, в довесок к утренним внеплановым бонусам на 43к.
 
у меня в городе в салоне 2 работника периодически сменяются, один выдает 2 шт, другой говорит, что таких уже полгода нет)
А какие именно спрашивать надо?
 
Где сейчас можно найти или купить именно сберовский 1от2 ? Может чаты где выкидывают еще ДР промики 800от2.5 в рефках нету
за др не в рефках же появляется, его по ссылке получать нужно (на 1 стр)
 
  • Like
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Где сейчас можно найти или купить именно сберовский 1от2 ? Может чаты где выкидывают еще ДР промики 800от2.5 в рефках нету
Про 800 от 2500 на первой странице есть информация.
 
у меня в городе в салоне 2 работника периодически сменяются, один выдает 2 шт, другой говорит, что таких уже полгода нет)
Второй себе наверно берет)) он из наших может
 
Обнаружилась одна неприятная фигня - на виртномерах пропадает номер из СберID сразу после его отключения.
Соответственно по кукам СберID больше зайти в акк ММ нельзя будет, будет писать - пустой номер телефона.
И еще на такие акки не будут приходить промокоды, в частности рефка для друзей.
Имейте это в виду.
 
Я вкурсе где берут промо ДР, я спросил про ЧАТ, в теме реферальных промокод их нет
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Я вкурсе где берут промо ДР, я спросил про ЧАТ, в теме реферальных промокод их нет
а почему вы ожидаете в реферальной теме увидеть промы с др? они не реферальные.
их выкладывают в этой теме. вводите в поиск mpdr2* и перебираете, авось найдется рабочий
либо покупаете. либо делаете сами. либо попрошайничаете.
 
а почему вы ожидаете в реферальной теме увидеть промы с др? они не реферальные.
их выкладывают в этой теме. вводите в поиск mpdr2* и перебираете, авось найдется рабочий
либо покупаете. либо делаете сами. либо попрошайничаете.
Если не писать про реф тему, туда обязательно пошлют
 
  • Haha
Реакции: ฅ՞•ﻌ•՞ฅ
Рефки самые первые, которые выдавали ещё в августе(у меня таких 5 штук), сначала работали нормально как и все, но за неделю до перехода с 1/3 на 1/5 начали выдавать ошибку, что применяются только для определенного аккаунта(как личный), а для кого он предназначен, хз. Короче, как всегда, косяк недопрогеров Сбера.
не только августовские. У меня много таких, все которые были выданы до ноября, мои не работают
 
  • Like
Реакции: YanaX
Кто делает сейчас новореги? Проблем с подключением к сберспасибо нет?
Такая же тема, вчера норм, сегодня весь день ошибка - Номера не совпадают, обратитесь на горячую. На горячей пока ничего внятного не говорят
 
Подскажите куда бежать? Войти в акк надо, не приходит смс. И по кукам не пускает. Акк без сберайди и без сберспасибо. А на сегодня доставка, в акк зайти сейчас бы надо.
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.