МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне прислали 750/3000, 1200/5000 и 1500 на 10000. Урезали)))
это другой. от самого смм. и его увеличили. был 1000/5000. а 1000/3000 присылал сам сбер. и ещё 1000/3000 можно взять в приложении сбербанка онлайн
 
логично же, чтобы когда нужно будет - использовать
Когда подойдёт такой момент, то появится новая акция с промокодом или бонусами. Сколько вот уже дали промокодов 500/1500 и 1000/3000 на повторные заказы, за применение которых не прилетит бан.
 
Зачем это делать? Готовится какая-то покупка на будущее?
Впереди новый год, др у нескольких друзей. Плюс кушать то всегда хочется, поэтому несколько десятков аккаунтов прозапас никогда не помешают)
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и Arsarslan
Когда подойдёт такой момент, то появится новая акция с промокодом или бонусами. Сколько вот уже дали промокодов 500/1500 и 1000/3000 на повторные заказы, за применение которых не прилетит бан.
в любом случае на 50% не будет промиков
 
  • Like
Реакции: olya57 и Huanghe Sun
fridayr7fiqs8r

700 на 3000 р.
Вдруг нужно кому.

friday5nu1g93t

и еще один.

это идет на мою почту, почта сильно блатная, но с нее я там не регистрировался, 146%. Код работает, попробовал на своем аккаунте (не привязанном к вышепомянутой почте).
 
Сколько вот уже дали промокодов 500/1500 и 1000/3000 на повторные заказы, за применение которых не прилетит бан.
При использовании промика на новорега можно на одни и те же товары писать отзывы по несколько раз, а с повторными на одном акке такое не прокатит.
 
  • Like
Реакции: arBuzzz и madyrs
Где-то видел в этой теме про "500 бонусов спасибо за первую покупку по СберКарте на СММ", сейчас не могу найти поиском. Есть ли такая акция? Она персональная, работает только по СберКарте или моментум тоже подойдет, подписка нужна СберПрайм? Подскажите, пожалуйста, или ткните в PDF правил акции...
 
Где-то видел в этой теме про "500 бонусов спасибо за первую покупку по СберКарте на СММ", сейчас не могу найти поиском. Есть ли такая акция? Она персональная, работает только по СберКарте или моментум тоже подойдет, подписка нужна СберПрайм? Подскажите, пожалуйста, или ткните в PDF правил акции...
не персональная. карта судя по правилам значения не имеет. пдфа нет. есть картинка https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-933#post-4295163 открой спойлер и ткни на белую картинку
 
  • Like
Реакции: vova_nike и keyo/L
это другой. от самого смм. и его увеличили. был 1000/5000. а 1000/3000 присылал сам сбер. и ещё 1000/3000 можно взять в приложении сбербанка онлайн
Где такой смотреть в приложении?
 
  • Like
Реакции: z-x и HiiP
в сбере онлайн в бок листайте где СММ раздел, либо там же через поиск сбермегамаркет и там скидка 1000/3000
Может не всем дают?
Нашел только про 500 бонусов за первый заказ
Screenshot_2022-11-21-17-34-40-008_ru.sberbankmobile.jpg
 
  • Like
Реакции: Hulio и z-x
Помню раньше была скидка 10% но не более 5тр.А сейчас по 1600р.Жаль нет таких скидок ныне.Для недорогих товаров самое то,а если крупная покупка то 1500 не серьезно
 
  • Like
Реакции: Georg99
Помню раньше была скидка 10% но не более 5тр.А сейчас по 1600р.Жаль нет таких скидок ныне.Для недорогих товаров самое то,а если крупная покупка то 1500 не серьезно
когда такое было? в прошлом году на 11.11 были промо что то типа 2/20к и 4/40к. а в этом кешбек сберспасибами под 40% на 11.11 это не серъёзно? к примеру купил кирпич за 80к. насыпали овер 20к спасибок. жир
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
у тебя или старое приложение или ты не там ищешь. один пром берется по старинке через банер на главной. второй через поиск

Посмотреть вложение 532183Посмотреть вложение 532192
У меня 14.5.0 в нем или для меня нет.
У другого на 14.1.0 купон и банер есть.
 
не персональная. карта судя по правилам значения не имеет. пдфа нет. есть картинка https://mipped.com/f/threads/sbermegamarket-obschaja-tema.52463/page-933#post-4295163 открой спойлер и ткни на белую картинку
если я правильно понял условия, участвуют карты сбера, которыми с 2017 года не платили в сервисах сбера, но при этом платили на других интернет-площадках?
То есть прежде чем рассчитывать на 500 спасибок по акции надо не просто с этой картой в магазин за хлебушком сходить, а что-то оплатить онлайн
 
У меня 14.5.0 в нем или для меня нет.
персональные предложения в настройках включены?
с 2017 года не платили в сервисах сбера
нет. там же написано что понимается под торговыми точками. речь только про смм, а не все сервисы сбера
1669045835519.png

но при этом платили на других интернет-площадках?
да
То есть прежде чем рассчитывать на 500 спасибок по акции надо не просто с этой картой в магазин за хлебушком сходить, а что-то оплатить онлайн
уже поздно с ней куда то идти платить онлайн для участия в текущем периоде акции. но ещё есть время для участия в последнем четвертом периоде который будет в декабре. до 28.11 нужно сделать покупку. возможно даже минимум нужно две. потому что там речь идет про множественное число
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: keyo/L, vova_nike и z-x
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.