МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, ночью начислили, как и вчера, только вечернии не попали в начисление.
как понять "ночью начислили?"

Писал вчера в 21-23+ часа, все отзывы (кроме одного, написанного в 23:42) отмодерированы вчерашним днем, но ни за один не начислено.
Последнее время как не напишу пачку - не заходят с первого раза, уже даже не важно, во вторник пишу или в другой день
 
как понять "ночью начислили?"

Писал вчера в 21-23+ часа, все отзывы (кроме одного, написанного в 23:42) отмодерированы вчерашним днем, но ни за один не начислено.
Последнее время как не напишу пачку - не заходят с первого раза, уже даже не важно, во вторник пишу или в другой день
На почту пришло письмо о начислении, а обычно как начислят и на почту приходит сразу, и проснулась и увидела что начислили уже) Вам сегодня ночью, наверно, начислят, тоже писала после 22 и за них не начислили, хотя опубликованы вчера.
 
а есть у кого пром 1200/5000 по сберпрайму. может кто поделиться? а то что то на почту не пришел.
 
  • Like
Реакции: shasted
Господа и дамы, а смм может банить акк, за большое кол-во покупок? Я имею ввиду то, что яндекс банит за такое : типа массовая скупка с целью перепродажи. Т.е. не мультиакки, а вот один акк, на котором может быть одновременно 20-30 заказов в пвз?
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Господа и дамы, а смм может банить акк, за большое кол-во покупок? Я имею ввиду то, что яндекс банит за такое : типа массовая скупка с целью перепродажи. Т.е. не мультиакки, а вот один акк, на котором может быть одновременно 20-30 заказов в пвз?
Думаю могут, если товар у одного продавца, может попытка бонусы накручивать.
 
Любопытно, а в момент блокировки программы лояльности Сбермегамаркет не отменяет другие уже выполняемые заказы?
 
Любопытно, а в момент блокировки программы лояльности Сбермегамаркет не отменяет другие уже выполняемые заказы?
Было такое, заказ из Метро доставили через 2 часа после того, как акк заблокировали (13.10 было дело).
 
Если новую карту выпустить, то это подходит под акцию 500 спасибо за первую покупку?
 
Сколько живут спасибки с зелёного дня как обычные, или меньше?
 
  • Like
Реакции: mip222 и Bellaa
А сейчас сколько % спасибок возвращают с праймом?
 
От 2500 какой есть промик?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поделитесь плиз 800/2500
 
Последнее редактирование:
А я заново написал отзывы на товары, по которым ранее отзывы зависли на модерации, и они были быстро опубликованы.
Сделал по этой схеме. Вот, теперь жду результата.
 
Ребята, а где взять 600/1500?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.