МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: ilyasa, KALIM и Аня235
Подскажите, если заказывать доставку из сбераптеки, при получении код нужно называть?
 
  • Like
Реакции: KALIM и Georg99
О
Какая аптека? 3 магаза смотрела и все на оплату бросают теперь
Озерки, правда в поиске не выдавались аптеки с самовывозом, но на акке был уже давнишний заказ лекарства и из него вывалился привычный список всех продавашек
 
  • Like
Реакции: Аня235
Не знаю было или нет. Сберпрайм на 2 месяца за 1 сберспасибо. Заходим в приложение Сбер, пишем в поиске сберспасибо. На странице с указанием вашего количества спасибо находим купоны. Жмём на купоны и листаем вниз. Находим подписка Сберпрайм. Дальше разберётесь.
Для тех, у кого подписки нет. Купоны не суммируются.
 

Тоже в основном с десктопа.
Жамкнуть на имя под бонусами (верхняя часть страницы)->Личные данные->слева выбрать"чат с поддержкой"-> минуя вопросы набрать "оператор"
Спасибо, нашлось! Попробовала, да, действительно начислили, но всё равно пришлось много писать )) Звонить проще для меня. Ещё сказали, что у меня уже было 4 начисления за эту неделю за опоздания и больше пока не дадут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так 500 приходит или 200? мне в сообщение пришло что получите 200 за друга
мне тоже пришло. Другу 500 р скидка, Вам за его заказ (оплачен и получен) - 200 б.р.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Сейчас проверил, в Магните доставка 88 рублей, а в Ленте - 59 рублей. Когда в Магните вернут 29 рублей.
 
  • Like
Реакции: Konstantin__
Баннер висит, что за первый заказ начислят 500 спасибо. Кто-то проверял?
За заказы 13-го начислили только 4% спасибо. У кого так же?
 
  • Like
Реакции: Герман1
Стартовала Черная пятница, только что то скидки видимо забыли включить. :confused:
Они их включили, но наоборот. В моем избранном половина подорожала
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За заказы 13-го начислили только 4% спасибо. У кого так же?
У кого не так гораздо меньше.
Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк ©
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промик 1000/3000 на ЧП в приле сбера:
Сбол-Рекоменуем-Все
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: artzoom, mip222 и Georg99
Это рынок и он порешал, можешь сам за 50₽ оформлять, если тебе не будет его жалко за такие копейки.

Да я разве против? Пущай продают, лишь бы не мне.


тапки_еврея.jpg
 
Они их включили, но наоборот. В моем избранном половина подорожала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого не так гораздо меньше.
Если ты пьёшь с ворами, опасайся за свой кошелёк ©
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Промик 1000/3000 на ЧП в приле сбера:
Сбол-Рекоменуем-Все
В чате обещают позже начислить
 
Баннер висит, что за первый заказ начислят 500 спасибо. Кто-то проверял?
За заказы 13-го начислили только 4% спасибо. У кого так же?
Да такая же херня, никогда спасибами не пользовался, подключил их перед покупкой + даже сберпрайм спецом активировал. Покупка тоже 13го (правда еще не приехала) на 1750, а пришло сначала 8, затем еще 70 итого счас спасибов всего 78, но это как бы ниочем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чате обещают позже начислить
в чат писать обязательно или просто подождать еще?
 
  • Like
Реакции: Joflow
Да такая же херня, никогда спасибами не пользовался, подключил их перед покупкой + даже сберпрайм спецом активировал. Покупка тоже 13го (правда еще не приехала) на 1750, а пришло сначала 8, затем еще 70 итого счас спасибов всего 78, но это как бы ниочем)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в чат писать обязательно или просто подождать еще?
Ждать
 
Если кому нужны балансы 300-400 бонусных рублей,пишите отдам, дам авторизоваться в приложении,а дальше сами,23 где то ноября сгорят они
 
Не подскажете, почему невозможно оставить отзыв на купленный и полученный товар? Ошибка Не удалось загрузить страницу. На бан не похоже, бонусы можно списать при заказе. Уже 5й день так. Никаких блокировщиков нет. Другой браузер тоже выдает ту же ошибку.
Это баны посоны, на другом акке все ок. Браузер тот же.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.