МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если другой картой, балльный счет-то общий? Скинь ПДФ, у меня акция пропала.
нет там пдф. вряд ли она у тебя пропала. это если че не та акция которая в зеленые дни была. это старая акция
чтоб найти эту акцию введи в поиск в приложении "сберспасибо" и сразу найдешь. другой картой вряд ли прокатит. там это все называется "средствами доступа" во множественном числе
 
  • Like
Реакции: keyo/L и Jedi
Ребят несколько десятков акк по 350, куда деть? Что там за растительное масло?😃
 
welcome600 скидка 600 от 1500 для новых. Печально, что днем уже заказы навоял.
 
Ребят несколько десятков акк по 350, куда деть? Что там за растительное масло?😃
Таблетки для ПММ, капсулы стиральные, и вообще бытхим, сок, минералка, вино (если оно есть локально), орехи любые, варенье и грибы (поиск по "царь берендей", например).
 
В чате меня сбрили: "В данном случае компенсация, к сожалению, не предусмотрена. Отмена была со стороны продавца."
Как сбрили, борода же вроде на месте. :)
У меня стопятьсот раз продавцы отменяли заказы, я поначалу пытался что-нибудь выбить, но ничего ни разу не дали, плюнул на это дело и больше не трачу время.
 
  • Like
Реакции: karambas и Georg99
нет там пдф. вряд ли она у тебя пропала.
Так это про 500. Я два раза их нормально получал на один акк и одну карту, но в разные периоды.
Сейчас самое интересное - это возврат 25% списанных бонусов. Но только один раз
 
  • Like
Реакции: Georg99
Сейчас при оплате сберкартой с праймом

Есть ли какие премудрости при оплате сберкартой? Я Сбером регулярно не пользуюсь, сейчас посмотрел у них все карты либо с АП либо как сберкарта бесплатные с условием. Я вот думаю если делать цифровой сберкартой несколько платежей, закрывать до конца месяца и открывать новую наказание последует?
 
Кто-то продаёт аккаунты с бонусами сбер мм? Товар стоит 6500р, нужно как можно больше списать бонусами. Если кто продает - напишите в лс
 
Делал заказ в аптеке через Сбермегамаркет, забрал, а в аккаунте так и висел статус Готов к выдаче. В итоге сменили на статус Отменено. Вернули бонусы и вероятно вернут деньги. Неизвестно почему им не поступили данные, что я забрал заказ.
 
  • Like
Реакции: olya57 и Hoboratik
Есть ли какие премудрости при оплате сберкартой? Я Сбером регулярно не пользуюсь, сейчас посмотрел у них все карты либо с АП либо как сберкарта бесплатные с условием. Я вот думаю если делать цифровой сберкартой несколько платежей, закрывать до конца месяца и открывать новую наказание последует?
Открывать новую виртуалку, можно только раз в месяц, если не смущает абонентка или у вас прайм ( он вроде делает её бесплатной ), то проблем быть не должно.
 
  • Like
Реакции: Rescator
Так это про 500. Я два раза их нормально получал на один акк и одну карту, но в разные периоды.
Сейчас самое интересное - это возврат 25% списанных бонусов. Но только один раз
ну про 25% акция рядом с 500. там условия ещё более не реальные. ты нашел её или скинуть простыню?
 
Смм сегодня решил побаловать,вчерашние отзывы уже начислены :troll:
 
Делал заказ в аптеке через Сбермегамаркет, забрал, а в аккаунте так и висел статус Готов к выдаче. В итоге сменили на статус Отменено. Вернули бонусы и вероятно вернут деньги. Неизвестно почему им не поступили данные, что я забрал заказ.
Такая же фигня была в начале ноября когда заказывал так же в аптеке, с акка 1000/2000. Заказ забрал. Потом отмена и бонусы вернули, но деньги считай за 3 недели не пришли. Маловероятно что вернут их.
 
Кто-то продаёт аккаунты с бонусами сбер мм? Товар стоит 6500р, нужно как можно больше списать бонусами. Если кто продает - напишите в лс
На бирже в ТГ периодически люди продают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.