МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На почту приходило
Screenshot_2022-11-21-11-08-02-05.png
 
  • Like
Реакции: assainova и Keasar
Спасибо, нашлось! Попробовала, да, действительно начислили, но всё равно пришлось много писать )) Звонить проще для меня. Ещё сказали, что у меня уже было 4 начисления за эту неделю за опоздания и больше пока не дадут.
а меня отправили на все стороны, хотя опоздание доставки продуктов было больше трех часов
 
  • Like
Реакции: Georg99
Скажите пожалуйста, от чего зависит сумма бонусов за отзыв о товаре?
 
  • Like
Реакции: kojo
Не подскажете, почему невозможно оставить отзыв на купленный и полученный товар? Ошибка Не удалось загрузить страницу. На бан не похоже, бонусы можно списать при заказе. Уже 5й день так. Никаких блокировщиков нет. Другой браузер тоже выдает ту же ошибку.
Это баны посоны, на другом акке все ок. Браузер тот же.
У меня с одним товаром так же. Думаю, это просто баг конкретного товара, т.к на остальные нормально все на этом акке пишется / начисляется.
 
У меня с одним товаром так же. Думаю, это просто баг конкретного товара, т.к на остальные нормально все на этом акке пишется / начисляется.
У меня ещё круче один товар висит, страница отзыва открывается, всё пишется, а вот отправить отзыв - фиг вам, не даёт, как будто какое-то из полей не заполнено. На все другие товары всё хорошо. Поддержка говорит: выйдите из аккаунта, почистите кэш браузера и снова войдите. Я бы с удовольствием, но третий пункт после первых двух невозможен. :)
 
Привет.скажите баллы за отзывы начисляли сегодня?
 
  • Like
Реакции: Adam1
  • Like
Реакции: vitleona
Если отменить оплаченный заказ, вернут бонусы и если да, то через сколько?
 
  • Like
Реакции: buzum
Есть промокод 1000/3000 на повторный заказ, нашёл в приложении Сбербанк онлайн, требуется Sber ID, нужен кому?
 
Деньги вернулись через минуту, а бонусы что то нет пока
вернутся. не переживай. обычно за 5-10 минут возвращаются. но иногда зависают на несколько часов
 
  • Like
Реакции: buzum
  • Haha
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.