МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю как насчёт чата, но по звонку сразу начислили, а на днях через приложение составила обращение, и уже три дня ничего..
Не обращением, а именно чат, они в процессе общения начисляют
 
Сейчас есть живой на 1000/3000?
Говорят, что на почту рассылали вчера, но не всем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Живые спецы работают с 8 до 22.
А в чате мужики сидят с 22 до 8, это надежнее
 
  • Haha
Реакции: Georg99
Подскажите, плиз, отвязали от проги лоВяльности на моих обычных номерах, которые были активированным в момент 1000 бонусов. Звонила, сказали все сделают. Начислили за неудобство 200 и все равно заказ не сделать, звонила ещё раз,сказали ждите. Вчера пришли письма на почту, что мы проверили и отказывали и бонусы не сможете использовать. В итоге удалить самой в проге аккаунт или позвонить узнать что за ерунда ?
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Maryalex
Валидный отзыв с 15 числа пометили как "К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Данный отзыв был ранее написан на другой товар" и до сих пор не исправили этот косяк. Уже стоит писать им или подождать?
 
Есть ли какие премудрости при оплате сберкартой? Я Сбером регулярно не пользуюсь, сейчас посмотрел у них все карты либо с АП либо как сберкарта бесплатные с условием. Я вот думаю если делать цифровой сберкартой несколько платежей, закрывать до конца месяца и открывать новую наказание последует?
Методом проб и ошибок. Олег в этом плане очень лояльный, там можно не один десяток их перевыпустить за отчетный период. На счет сбера хз, я сбером только на двух основных акках оплачиваю изредка по акциям.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подскажите, а как сделать 500 и 500? На сайте рефку и для новорега не дает ввести, а в приложении пишет, что этим промокоды не суммируются..
делаешь основу, на которую будешь рефать , берешь из него промик и вводишь на втором акке, с которого делаешь заказ.
В итоге 500 баллов придет на основу, а на втором акке скидка 500р.
главные условия: 1)вводить только через приложение
2)не возбуждать антифрод яндекса, соблюдая правила гигиены )
Много копить баллов на основе не советую, обычно 5-10к коплю и списываю, чтобы не рисковать
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Irena420
Валидный отзыв с 15 числа пометили как "К сожалению, отзыв не соответствует условиям акции. Причина: Данный отзыв был ранее написан на другой товар" и до сих пор не исправили этот косяк. Уже стоит писать им или подождать?
Просто переписать, без всяких "им" и ожиданий
 
  • Like
Реакции: cardbacklover
Не проще ли под утренний кофеек в чате боту заказать Маринку и с нее страсти, тем более у многих акки на виртах?
Было бы проще и эффективнее - можно было бы с Маринки. А тут под кофеек позвонил, музыку послушал на громкости, и моментально получил бонусы, даже ручками ничего не пришлось набирать. Это из большого заказа, разбитого на кучу мелких доставок, при попытке открыть обращение - "ваш заказ ещё не доставлен, напИшите, как доставят".
Так... прочитала внимательнее ваше сообщение. А где чат? Я пользуюсь десктоп версией, он перестал вылезать.
 
Было бы проще и эффективнее - можно было бы с Маринки. А тут под кофеек позвонил, музыку послушал на громкости, и моментально получил бонусы, даже ручками ничего не пришлось набирать. Это из большого заказа, разбитого на кучу мелких доставок, при попытке открыть обращение - "ваш заказ ещё не доставлен, напИшите, как доставят".
Так... прочитала внимательнее ваше сообщение. А где чат? Я пользуюсь десктоп версией, он перестал вылезать.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: assainova
Было бы проще и эффективнее - можно было бы с Маринки. А тут под кофеек позвонил, музыку послушал на громкости, и моментально получил бонусы, даже ручками ничего не пришлось набирать. Это из большого заказа, разбитого на кучу мелких доставок, при попытке открыть обращение - "ваш заказ ещё не доставлен, напИшите, как доставят".
Так... прочитала внимательнее ваше сообщение. А где чат? Я пользуюсь десктоп версией, он перестал вылезать.
Тоже в основном с десктопа.
Жамкнуть на имя под бонусами (верхняя часть страницы)->Личные данные->слева выбрать"чат с поддержкой"-> минуя вопросы набрать "оператор"
 
  • Love
Реакции: assainova
У меня ВСЕ заказы задерживаются, их не сильно много, штук 15, но если за все начислят я не против задержки ) Я пока через обращения после получения заказа пытаюсь добыть бонусы.Вообще с доставкой бардак полный, все заказы должны быть по клику, а в реальности часть привозит курьер сберлогистики, с задержкой 10 часов от указанного времени.....
И не пойму, что с 20% от сбера.подряд делала 4 заказа, на 2 прилетело сразу 20+4, а на 2 через пару дней и только 4...кто-нить выяснил про 20?ждать конца декабря или пора долбить их?
 
с задержкой 10 часов от указанного времени.....
4 заказа, на 2 прилетело сразу 20+4, а на 2 через пару дней и только 4...
У меня уже неделю несколько позиций отправить не могут, но я пока ни слова плохого про них, козлов, не сказал.
За которые начислили, вовремя доставили? Возможно, с задержкой как раз связано. У меня 20% тоже нет
 
  • Love
Реакции: Georg99
За которые начислили, вовремя доставили? Возможно, с задержкой как раз связано. У меня 20% тоже нет
нет, не с задержкой точно...через 5 мин после создания заказа 4+20% были уже на счете спасибо.и часть из этих заказов еще в статусе подтверждена продавцом
 
Теперь даже забрать сегодня только по предоплате? Надо бонусы продлить, везде перекидывает на оплату, хотя стоит оплата при получении
 
На бирже в ТГ периодически люди продают

Посмотрел несколько объявлений - какое-то сборище жлобов. СММ 500/1500 продают за сотку через оформление, это при том что бесплатно этих кодов полно.
 
  • Haha
Реакции: portefoda
Теперь даже забрать сегодня только по предоплате? Надо бонусы продлить, везде перекидывает на оплату, хотя стоит оплата при получении
ХЗ, сегодня лекарства брал, оплата на кассе, как всегда
 
Посмотрел несколько объявлений - какое-то сборище жлобов. СММ 500/1500 продают за сотку через оформление, это при том что бесплатно этих кодов полно.
Это рынок и он порешал, можешь сам за 50₽ оформлять, если тебе не будет его жалко за такие копейки.
 
так 500 приходит или 200? мне в сообщение пришло что получите 200 за друга
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.