МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем здрасьте. Может кто подскажет промик на максимальную скидку на садовую технику, на сумму от 10000 руб. На 1000 рублей я и сам знаю. Может есть какой на 1500? Заранее спасибо и +
 
Всем здрасьте. Может кто подскажет промик на максимальную скидку на садовую технику, на сумму от 10000 руб. На 1000 рублей я и сам знаю. Может есть какой на 1500? Заранее спасибо и +
MegaSnow 1600/10000 или аналогичная рефка на категорию электроника/бытовая техника (садовая входит туда, хз)
 
не этот не срабатывает.
ну тогда:
1. 1000/3000 использовать самому
2. поискать бонусы (5000 за 2500 примерно прайс)
3. поискать на ЯМ (там рефка 500+500 +6% кэшбэк тинь)
4. глянуть на озон (сертами добить)
 
  • Like
Реакции: Irena420 и akvl
этот видел- сижу думаю. Остался один сводный тлф номер.
https://sms-activate.org/ 2р:
1668930458244.png
 
  • Like
Реакции: akvl

:D Arsalan,ну сейчас испытаю. Спасибо.

 
на многие акки закинули 16 и 17 ноября по 200 и 300 баллов. В основном по 300. Заказы последние были за последний месяц свежие.
 
  • Like
Реакции: Nikola54
Смм сегодня решил побаловать,вчерашние отзывы уже начислены
Наверное не всех))) Мне из 11 начислили за 1, и судя по тому, что они сегодня начали начислять раньше времени, думаю так и повиснут мои оставшиеся 10 с проверкой на условия 20.11.
 
ну про 25% акция рядом с 500. там условия ещё более не реальные. ты нашел её или скинуть простыню?
Я ПДФ искал, но его нет. Теперь понятно почему - правила переписывают на ходу. Причем так, чтобы ни прикаких условиях ничего не дать.
Ну ладно фантики. Но есть же люди, которые в сбере реальные деньги держат. Не понимаю, как можно иметь дело с таким банком
 
  • Love
Реакции: Georg99
Сейчас есть живой на 1000/3000?
 
Многие знают, но поделюсь инструкцией, как получить б.р. из-за срывов сроков доставки:

Звонок на горячую линию СММ, 8 800 600 08 88, говорите автоответчику "пригласи специалиста", специалисту говорите "нужен др.специалист для начисления компенсации из-за нарушения сроков доставки", и уже 2-й специалист должен начислить. Если нет, ещё раз звоните, у меня иногда попадаются неначисляющие. Нарушение сроков = 200 б.р. Живые спецы работают с 8 до 22.
 
  • Like
Реакции: Дмитрий22 и Bellaa
ну тогда:
1. 1000/3000 использовать самому
2. поискать бонусы (5000 за 2500 примерно прайс)
3. поискать на ЯМ (там рефка 500+500 +6% кэшбэк тинь)
4. глянуть на озон (сертами добить)
подскажите, а как сделать 500 и 500? На сайте рефку и для новорега не дает ввести, а в приложении пишет, что этим промокоды не суммируются..
 
подскажите, а как сделать 500 и 500? На сайте рефку и для новорега не дает ввести, а в приложении пишет, что этим промокоды не суммируются..
Наверное он имеет ввиду 500р по рефке минус на новореге+500 бонусов на акк чья рефка
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
Многие знают, но поделюсь инструкцией, как получить б.р. из-за срывов сроков доставки:

Звонок на горячую линию СММ, 8 800 600 08 88, говорите автоответчику "пригласи специалиста", специалисту говорите "нужен др.специалист для начисления компенсации из-за нарушения сроков доставки", и уже 2-й специалист должен начислить. Если нет, ещё раз звоните, у меня иногда попадаются неначисляющие. Нарушение сроков = 200 б.р. Живые спецы работают с 8 до 22.
Не проще ли под утренний кофеек в чате боту заказать Маринку и с нее страсти, тем более у многих акки на виртах?
 
Не проще ли под утренний кофеек в чате боту заказать Маринку и с нее страсти, тем более у многих акки на виртах?
Не знаю как насчёт чата, но по звонку сразу начислили, а на днях через приложение составила обращение, и уже три дня ничего..
 
  • Like
Реакции: assainova
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.