МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня долго проходят проверку. Я на нескольких акках переписал, час подождал и не один не опубликован
писал сегодня на нескольких акках с фото и без, все залетели минут за 15-20
 


  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Powerchater и Jedi
1,5 часа убила на отзывы с фотками, но ни один не прошёл модерацию 😭

Видимо снова зависнут на неопределённый срок 😐
На 3 акк отзывы сегодня пошли, 2 недели висели
 
давно уже прикончили промокод
том-и-джерри-наше-детство-гифки-ещё-в-комментах-117364 ...gif
 
Может быть у кого-то был опыт восстановления сберid. Или попытки.

Что у меня есть доступ в сберid, оформлен на виртуальный номер и он исчез, то есть на сайте в поле номер пусто, далее поменять номер через почту я не могу, почта указана не моя.

Написал в группу ВКонтакте СберСпасибо, подожду ответа что скажут они.
 
ты будешь по магазину бегать и молоко вскрывать?) или масло разворачивать
Ты зачем лайфхаки подкидываешь, кто-то воспримет как руководство к действию.)
 
  • Haha
Реакции: frm888
Промо с маской rrn личные?
 
Теперь осталось посчитать выгоду в процентах🤔
Купил 30 литров кефира по 1 баллу,выпил,пятый день из дома выйти не могу,боюсь,заказал с доставкой новый унитаз из Мвидео со скидкой 3000р.по сертификату. Вот и вся выгода.
 
извините. рискну задать ещё один вопрос: в л.к. Ростелекома есть возможность приобрести промокод мегамаркета за их баллы. получится ли применить несколько таких промиков на один заказ.
спасибо.
А где вы нашли обмен баллов Ростелекома на промик СММ?
В разделе бонусы нахожу только накопление баллов в Ростелекоме за траты в СММ (типо 100руб покупки = 1 балл Ростелекома)
 
осталось только найти масло именно в промоупаковке
Найти я уже нашел.
Осталось понять чего брать в м-видео ??
На озоне понятно, но чет как то совсем тухло. Совсем маленький промо и нестакается походу нихрена.
 
Кто нибудь в курсе,через сколько дней падает промик 1500/1550,за трёх купивших с реф промиком 1000/2000?
 
Из акка выкинуло, пытаюсь зайти через сберайди - просто не логинится в ММ, хотя в сберайди зашло, как починить?
Такая ситуация наблюдается, когда на номер телефона, который стоит в ID (стоял изначально в этом ID), зареган аккаунт и этот аккаунт сейчас привязан к другому ID. Но это теория. А на практике, у меня совсем недавно такая же хрень была на физ.номере, уж на него-то точно никто не мог ничего сделать. Пришлось зайти в акк по номеру телефону.
 
Купил 30 литров кефира по 1 баллу,выпил,пятый день из дома выйти не могу,боюсь,заказал с доставкой новый унитаз из Мвидео со скидкой 3000р.по сертификату. Вот и вся выгода.
Один унитаз не справляется?
Или его больше нету?
Зачем ты выпил все 30 бутылок, можно же было просто коды переписать.
 
Может быть у кого-то был опыт восстановления сберid. Или попытки.

Что у меня есть доступ в сберid, оформлен на виртуальный номер и он исчез, то есть на сайте в поле номер пусто, далее поменять номер через почту я не могу, почта указана не моя.

Написал в группу ВКонтакте СберСпасибо, подожду ответа что скажут они.
Восстановил аккаунт на 5к бонусов на свой номер, если кому-то нужно пишите в личку все проще простого, что нужно если номер пропал в сберid, чтобы почта была без подтверждения. Тогда восстановить получится.

Если почта ваша тогда проблем 0.
У меня акков много на виртуальных номерах, столкнулся с такой проблемой. Почты указывал иногда свои при регистрации, иногда рандом.
 
  • Like
Реакции: pard
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.